Любовь Козлова

почему всех друзей моего возраста и немного младше, родители уже определили по квартирам....

и не переживают. Потому что думают что все хорошо у детей. Хотя может у детей и проблемы какие есть. которые не следует сообщать родителям. но не суть. Дети живут самостоятельно, находят спутников и спутниц себе. встречаются, отдыхают вместе в спокойствии и любви. Почему у меня родители за все переживают, и говорят что я все здоровье у них отнимаю из за того что допустим пришел поздно со свидания. Что меня могли и с моста сбросить в это время, и избить и тд и тп. что ж тогда дома сидеть. за все вообще переживают. а еще упрекают что внуки у всех есть а у них нет. приходишь домой закрываешься где нибудь отдельно. уже идут и начинают ругать, упрекать в чем нибудь, недостатки мои высказывать. хотя охота просто одному посидеть и отдохнуть. а они только нервы трепят и себе и мне.

Василий

снимай квартиру и живи как хочется, причем здесь родители?

Жадоба Star

кошмар... квартиру ещё надо ...сам себе заработаешь. . там и отдохнёшь.. . а за тех детей не переживают, так как у них есть своя голова на плечах..

Дмитрий Пучков

Потому что ты маменькин сынок они тебе не отпустят никогда, ищи работу и снимай квартиру .

Дмитрий

потому что ты не хочешь быть самостоятельным, а только ноешь тут, трепишь нервы и себе и нам.
выключи комп и иди зарабатывай на квартиру, семью, машину и тд и тогда от тебя родители отстанут.

Алексей Павлов

Ну так и Вы живите отдельно, кто мешает? Зарабатывайте денежку, снимайте квартиру, и тогда никто Вас доставать не будет.

Ольга Назаркина

Действительно, а что мешает тебе самому снять квартиру и жить спокойно. Ну я если не самостоятельный, то придётся терпеть за содержание.

Анна Тихомирова

Потому что ты лодырь, нытик и лох.

Евгений Бехтерев

А сколько тебе лет то?

Andrey Agafonov

странные они у вас... внуков хотят а где вы их брать то будите, если встречаться они вам толком даже не дают, не говоря уже о другом.. .
возьмите и определитесь с жильём сами....

Юля Паклина

нужно уходить и жить самостоятельной жизнью

Шеннепей

родители разные бывают. их не выбирают. им свойственно беспокояться о детях. только кто-то это бурно выражает, кто-то боиться молча

Игорь Гапоненко

Родителей не выбирают.

Светлана Созонова

дело не в родителях, а в вас самих, проявите инициативу, принимайте сами решения и отвечайте сами за свои поступки и жизнь, а родители будут волноваться на расстоянии

Дина

извини, я себя также веду - очень боюсь за мальчишек, когда они допоздна где-то - просто попробуй понять