Инна Лукашова

Как здОрово, что мне в жизни только хорошие люди встречаются!!! И Ангел- хранитель хороший у меня, от многих бед уберёг, я это точно знаю...! Чем я это заслужила??? Просто везучая? Стараюсь жить, по совести, "расплачиваясь" за всё это! А вы чувствуете своего Ангела-хранителя?

Ответы
Улугбек

На злобу не ответная, на доброту приветная... перед людьми и совестью права...! Где-ж, Вы, мои весенние года?!?!?! 🤗🤔🤭💁‍♀️

Улугбек

🌷🌿🌞😘😉😌

Улугбек

😔🤭🙏

Зинъ Черн

Побудем-ка друг другу ангелами- согревателми, придвигайся поближе

Зинъ Черн

Улыбочку чуть расширь, язычком лизни, а я перевернусь и тебя лизну, по самой кнопочке меж губок

Yts - 62

Интимный вопрос. Со мной на эту тему лучше не разговаривать

Инна Лукашова

Ого...

Иг
Игорь

если долго везёт,жди подвоха,удача девушка ветренная

Инна Лукашова

Тьфу-тьфу!

Иг
Игорь

и не любит когда о ней рассказывают

Зинъ Черн

Тоже хранит и малость опекает

Зинъ Черн

Вот так, и руками тебя, и губами! И (в личке)

Зинъ Черн

Тоже прекрасно, найдём, как управиться

Инна Лукашова

Пошла спать.

Зинъ Черн

Эка усыпил сразу! А жааааааль!

Олег

Бережет он меня грешного..

Инна Лукашова

👍👍👍 Чувствуешь?

Олег

Знаю

Авдей Мотоциклетов

я даже его голос слышал)

Инна Лукашова

Да?????????? Как???????????

Авдей Мотоциклетов

как? -я шел с другом с учебы-попрощались я пошел один и повстречался с двумя совершенно невменяемыми старше меня лет на 8-10 людьми которые захотели меня просто так избить и в самый последний момент сзади раздался голос -в чем дело ? и я быстренько оттуда умчался была какая то жуть в этом месте

Инна Лукашова

Может это человек говорил?

Авдей Мотоциклетов

конечно не конь же-а вы думаете ангел это с крылышками как на иконе появлятся

Авдей Мотоциклетов

просто ощущение необычности -на вопрос одного человека-два агрессора сразу урезонились-не вступили в перепалку итд-что это как не чудесное избавление-

Светлана Филюкова

ДА,