Станислава Левицкая

Из за ненависти к украинцам,теперь не будут слушать их красивые и мелодичные песни?Если с грузинами не получаются отношения,значит не слушать их многоголосие и не любить лезгинку?Если армяне не хотят дружить с Россией,то прекратить слушать их волшебный дудук??!!Многое можно перечислить ...

Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Прохор Молчанский

Украинские песни, как любили, так и будем любить. Мы поехали охотиться на зайца в Гагаузию. Это Молдова, гагаузы - турки. Сели за стол человек 18-20. Гагаузы зарезали барашка. Естественно байки пошли, а потом начались песни. 2 гагауза сели по краям стола. И пели все русские песни наших родителей. От начала и до конца. А мы русские подпивали только припевы. Забыли все застольные песни. Я был удивлён и поражён. Турки любят русские песни.

Эд
Эдуард

Многое можно,но совсем не обязательно какие-то гадости. Слушать-не слушать...Пришло время определятся,кто с кем,кто кому друг,а кто кому и не совсем. Все очень привыкли,что Россия всем что-то должна,при этом остальные ей ничем не обязаны. Те времена позади.

Станислава Левицкая

Теперь она будет нужна Китаю и Корее..

Эд
Эдуард

Ну,конечно. Те,кто ее доит,те ей и друзья. Украина,Армения, Грузия,как только доить перестали,тут же перестали быть друзья. Иметь таких друзей и врагов не надо. Китая это тоже касается.

аО
алексей Оксанов

"Откуда у Вас вражеские сигареты?". Шелленбергзасмеялся и ответил: воистину, куришь американские сигареты - скажут, что продал родину. Гиммлер этого не забыл.
Тексты фильмов: https://cinematext.ru/movie/semnadcat-mgnovenij-vesny-1973-serial/1/4/?page=3

Анна

Да, глупая это война. И не только с Украиной. Впрочем песни российские или другие произведения культуры ,тоже не стоит ненавидеть. Россияне вызвали в мире ненависть ко всему русскому. А это тоже не правильно.

Павел Пахин

?? По центральному тв звучат украинские песни , в свободном доступе и прослушивание ....ты , грузинский хит в исполнении трио , воще бомба все слушают .....ты , зачем народы стравливаешь ?! Сучка безродная .

Павел Пахин

Умеешь бумерангом пользоваться ?? Из австралийских аборигенов будеш ))

Станислава Левицкая

Я прото вам отвечаю на оскорбления..

Павел Пахин

Опять за старое ?? Какими плохими словами ,я тебя оскорбил ?? 🤔

Станислава Левицкая

Мне даже повторять неприятно..сучка безродная,это комплимент?

Павел Пахин

Сука - вполне литературное слово , даже в словаре присутствует , это не оскорбление , это сравнение ...

***Kym***

Это у них ненависть зашкаливает..Уже 20 лет уничтожается всё русское.. А у нас как был Киевский вокзал и станция метро , так и есть.. И вино грузинское пьем.. Это им надо вопрос адресовать

Андрей Григорьев

Я под все мелодичные дудуки и украинские напевы набью морды всем хохлам и армянам с грузинами, которые не хотят быть нормальными людьми. А может и пристрелю, как бешеных собак.

Станислава Левицкая

А русские нормальны?Судя по вашим словам-есть сомнение

Андрей Григорьев

Нормальны. Абсолютно. Кто к нам с мечом придет, по мечу и получит. Тысячи лет так было, и миллионы лет так будет. Мы сказали. Точка.

Станислава Левицкая

И кто к вам с мечем пришел?Нежели США и НАТО?Или Украина напала?

Андрей Григорьев

Хохлы это дебилы. А США и НАТО убьём.

Станислава Левицкая

Ой..какой пафос!

Андрей Григорьев

Да кто к нам только не приходил, Вы историю учили вообще? От татар и шведов до Наполеона с Гитлером, все пиздюлей отхватили. И пусть пафос, имею право, Гвардии старший сержант я.

Блуждающий В Темноте

ты ж мене подманула тыж мене....☺️ ненавись к украине нету мы их хорошо понимаем что не того клоуна выбрали а платить будет весь народ за свой выбор , так же и с армянами

сс
сергей субботний

да. дурость. перегибы.
вот америкосы - наш давний враг. но мы же слушаем их музыку, смотрим их фильмы, носим их джинсы, жуём их жвачки, пьём их колу,....... продолжить?

Станислава Левицкая

К американскому давно привыкли..а Украину сделали врагом номер один

Niemand Против Войны

А "америкосы" тоже считают нас врагами?

Станислава Левицкая

Да теперь нас вообще никто не считает нормальными..кроме Востока и Африки

Niemand Против Войны

Стараются изолировать, это да.

сс
сергей субботний

нет. америкосы не считают нас врагами. им просто .-.-.-.на нас с высокой колокольни.

Niemand Против Войны

А почему мы считаем их врагами?

сс
сергей субботний

а ХЗ. плоды красной пропаганды.
я лично - врагами их не считаю. как, впрочем, и хохлов, и болгар.

Елена Сентябрина

И ненависти нет, и песни слушаем и борщ готовим. Национальность не имеет значения. Всё зависит от того какой человек. Грузинскую кухню тоже жалуем)).

Ергалиев Жомарт

В России мне стало не удобно, я украинку на украинском, она оглянулась и сказала нельзя на украинском.. я подумал причём тут язык и культура..

Ергалиев Жомарт

Қайдан білейін, сен білесің ғой..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В рф культура аналоговнетная.

Ергалиев Жомарт

Әрі едің салты басқа..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Все скоммунизженое.

Ергалиев Жомарт

Всё течет, всё меняется..

Юрий Ласковец

и не важно на каком языке сказано☝️

Аксинья

Ну, что Вы предумываете ...! Слушали и будем слушать. Ну нельзя же так ненавидить свою Родину и ее жителей!!!!!!!!

Тимербулатов Рамис

И культуру из за пидров галичан🙂

Антон (Ulysses)

Будут, обязательно будут, как же без "Ніч яка місячна". Разве что кроме марша УСС Червоной Калины, она приобрела политический подтекст.

Фаниль Фаткулин

На девушку, в желтой куртке на фоне синего неба написали донос 🤣🤣🤣🤣 Это уже безумие. И полиция в этом разбирается😂😂😂😂

Котик - Наркотик )))

Ну тогда нам вообще надо прекратить слушать американские песни — чего же мы их индустрию поддерживаем

Станислава Левицкая

К этому все и ведет..благодаря сидящим в Думе.

Игорь

И борщ украинский не варить, вареников не лепить... А скажут родную маму ненавидеть - всегда пожалуйста!

Андрей Будняев

Ну и ничего страшного без дудука не произойдет.В конце концов останется🖼 Карнай и зурнай

Старый Знакомый

Я бы продолжил- Кто при этом больше потеряет - носители этих песен или переставшие слушать?))

Станислава Левицкая

А разве это чем то измеряется?

Старый Знакомый

количеством эмоций, уровнем культуры..)

Armen Avanesov

Точно.не надо путать наследие народа с политикой его или своих недальновидных лидеров

Станислава Левицкая

А народ такой,кого выбирал!!

Armen Avanesov

Вот запретили всю русскую литературу.даже до композиторов добрались.тоже вроде народы лидеров выбирали.а теперь забастки и рейтинги ниже плинтуса.Макрон.Шольц.Сунак.лидеры ведущих европейских стран