Ле
Лена

я сдлала медикамкнтозный аборт неделю назад. бывают боли в низу живота. нормально ли это?

Алёна Александровна

Если вас беспокоят эти боли, надо сходить и сделать УЗИ и обратиться на осмотр к гинекологу. Пользователям на Ответах неизвестно, какие у вас заболевания еще имеются (может у вас запоры или хронич. цистит), поэтому сказать нормально или нет, может ответить только врач после осмотра.

ОК
Олеся Киселева

я почти неделю не вставала

Andrey

а что вы хотели с мифегина? это яд