Ма
Мария

сделала аборт неделю назад. бывают боли в нижней части живота. и когда нажимаю туда появляются коли в животе.

Надежда Рудакова

а к гинекологу не желаете сходить? мало ли

Константин

Обратитесь к тому гинекологу, который вам делал аборт. Возможно пошло воспаление или "не дочистили".
У меня за 3 аборта (помидоры не бросать! Были замершие беременности) такого не было, ттт.

Тимон

Это уже, что-то не так. За неделю уже все должно пройти вместе с месячными. Не затягивайте посетите завтра врача.

Ди
Дильраз

Воспаление яичников и придатков, а то еще хуже могли оарапать. Без терапии Вам не обойтись. Как не крути, а к генекологу все равно верная дорога.

Алла Маракуца

к гинекологу идите .вам должны были сказать об этом что нужно после аборта показаться и сделать узи

Николай Спичак

Юля а ребенка вам не жалко? ему тоже было больно когда его убивали, у вас поболит и пройдет, а вы останетесь матерью мертвого загубленнога ребенка