Ника

Почему так трудно заставить мужика пойти в поликлинику?

Ответы
Niherasebeblia

Почему русские не ходят в больницу? Потому что у русских две болезни - х...ня и п...дец. П...дец совсем не лечится, а х....ня сама проходит.

Максим Ерёменко

он реально понимает,что болезней всего две--х***я и пи***ц,первая проходит сама,а вторая не лечится!чего тогда идти в поликлинику?

Ника

а продлить жизнь нельзя если пиздец наступает?

Максим Ерёменко

какое там продлить!тут хоть дотянуть до нормального п****ца!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А что нам там делать? То, что нас не убивает то делает сильнее, а если что-то нас будет убивать, то доктор сам приедет)))

Артур Алехин

Не знаю почему вашего мужика трудно заставить это сделать

Сергей Л

Сделайте ему больно сам побежит.

Ника

а если реально помочь ответом на вопрос а не придуриваться ?

Сергей Л

Нужно объяснить что потом может быть хуже. И лучше сходить сейчас чем потом приедут к нему

Ника

а то не говорили

Сергей Л

Значит человеку так хочется делать

Ковтунов Виталий

незнаю че сказать.я сам ненавижу

Anatoliy Kofman

думает чепуха-не стоит внимания

Суетолог

а что там желать то?

Ника

чтобы не сдохнуть

Суетолог

от чего собсна?

/q
/q/1035573486

Само всё пройдёт))))

Ника

не все проходит само!

/q
/q/1035573486

У мужиков - всё)))))))

Ника

даже смерть