Марина Почтовая

У каждого человека на левом плече, сидит демон искуситель. А на правом, ангел-хранитель. А у меня - два напуганных привидения с седыми, стоящими дыбом волосиками, которые громко орут мне в оба уха: ХОРОШ ТВОЮ МАТЬ. А у вас также?

Ответы
Серж

У меня еще хуже бывают. Гномы с цепями на руках ходят по деревянным перекрытиям на воде и говорят мне: иди ищи свое счастье. И дальше идут и тонут в воде. Или еще лучше:
Темный подвал разрушенного дома. Плач маленькой девочки: помогите. Я туда залазю, она бедная в углу подвала прячется, беру за руку, вывожу и тут понимаю что подняться наверх уже не могу, высоко и лестницы нет. И тут на меня выпрыгивает страшный черт и впивается мне руками в горло

Марина Почтовая

пипец жустик какой-то

Серж

Это такие сны с похмелья. Скоро начнутся, уже боюсь даже. Я это называю "приход Сатаны"

Марина Почтовая

Может это белочка?

Серж

Я вычислил. Это когда похмелье, человек переходит из царства Дьявола в царство Бога, а Дьявол не хочет отпускать его. Поэтому надо несколько раз проснуться, выйти на улицу, с себя всю гадость снять, выкинуть вниз и сказать: дьявольское в тартар. Помогает кстати. Сразу становятся сны обычные серые нормальные

Sa
Samson

Не совсем так)). Но мне порой кажется что рекомендации "поаккуратнее на поворотах" все же стоит принимать во внимание.

Серж)))

Вы кем это работаете? Если уж змей искуситель покрылся седыми волосами!???

Серж)))

Хреновое это дело! Сам прошел. Год как в тумане

Марина Почтовая

А мне нормально наоборот спокойствие, ни кто нервы не трепит. Что хочу, то и делаю. И ни перед кем не кланяюсь. Одна я все равно не останусь.

Серж)))

Первое время да, нервотрепка закончилась и ты в нирване! Хочу гуляю с друзьями, хочу поехал черте куда! А хочу упился в дым... А потом то приходит что то непонятное, вопросы а зачем ты живешь, а кому нужен будешь? И тут привет депресухе!

Марина Почтовая

Ну что бы не задавать самому себе таких вопросов во-первых, нужно быть нужным, самому себе. А уж потом кому-то Раз закрылась одна дверь, откроется другая. А во-вторых, люди реально.которым мы нужны, это родители. Единственные люди, которые, ни когда не предадут.

Серж)))

😞 мне как раз не стоило так быть уверенным. В спину ножей от них понатыкано.

Алишер Халходжаев

Да ладно! Глядя на Вас такого не скажешь)

Жека

Кого они испугались так? Что поседели

Марина Почтовая

Происходящего вокруг.

Жека

Я надеюсь, их реплики к Вам не относятся??

Диоген

Иногда о самом себе такое мнение.

Сергей Кузурманов

У меня на правом плече сидит лев

Warlock

Довела своих... !! Аж поседели.. !!

Цимлянский Сергей

у меня так же наверное порой

Марина Почтовая

у меня так недели 3. события меняются с каждым днем и офигиваешь от происходящего.

Цимлянский Сергей

это жизнь к сожалению

Gennadi Mukonin

хулиганка-жги

Марина Почтовая

а что жизнь одна.

Gennadi Mukonin

жги