Ирина Гор

переписка с девушкой-водителем:
он: первый признак, что возможно надо зарядить аккум. - это когда при заводке машины обороты стартера начинают падать, т.е. аккум. начинает крутить все медленнее.
она: ??
он: при заводке машины энергичный звук "жижижи" переходящий в "дрын дын дын", становится "жэ..жэ...жэ..." и очень не охотно переходит в "дрын дын дын"!!
она: ааа!!

Ответы
Лидия Бахтадзе

Сидит заец и плачет. К нему подходит лиса и спрашивает:
- Чего, заяц плачешь?
- Да вот, менты права отобрали.
- Не переживай, сейчас заберу.
Проходит 10 минут, возвращается лиса и говорит:
- Ни в какую не отдают
Подходит к зайцу медведь и спрашивает:
- Чего, косой, ревешь?
- Менты права забрали, не отдают.
Короче история повторяется, права не вернули.
Идет козел
- Чего ревем.
- Права отобрали
- Сейчас исправим - Да нет,- говорит заяц,- волк пробовал, лиса пробовала, ничего не получиться.
- Не переживай, все будет хорошо Возвращается через две минуты с правами
- ??? - А что, я туда зашел, а там все свои!

Ирина Гор

))))))))))))

Eduard

Анекдот:) Пришел мужик к стоматологу со страшной зубной болью.
- Доктор, спасите, умираю от боли!
- У меня рабочий день закончился.
- Ну дайте хоть совет!
- Традиционный метод - взять нитку, привязать конец и сильно дернуть.
На следующий день звонок из реанимации.
- Это вы вчера посоветовали больному привязать конец и сильно дернуть?
- Да.
- Может, вы теперь посоветуете, как этот "конец" на место пришить?

Ирина Гор

))))))))))))))))))))))))

Eduard

К зубному врачу на прием приходит женщина. Садится в кресло, открывает рот. - У вас там маленькая дырочка в зубе, сейчас мы ее запломбируем, - говорит врач и включает бормашину. Женщина неожиданно хватает врача за яйца. - Это что еще за шуточки? - удивляется врач. - Доктор, мы ведь друг другу не сделаем больно, ладно?

Ирина Гор

)))))

Алена Вишневская

В больнице: - Сестра, сестра, я хочу пи-пи! - Сейчас принесу кря-кря.

Ирина Гор

чет мы рано начали..оставьте на ночь 21

Алена Вишневская

какая разница , рано или поздно ))

Eduard

совсем не рано, всего одна неделя осталась:))))

Алена Фомина

первый раз даходчивей как то а жижи и жэжэ не понять мне

Елена Дудковская

наверное блондинка?

Ирина Гор

я тоже блондинка..и что?)

Елена Дудковская

да и я блондинка,но она наверное крашенная...

Ирина Гор

точно))