Машенька

Не, я не пояла.. я значит свои вопросы сама придумываю и фик мне а не лайки.. а как стыренные так сразу!)))))))))))))))))))))))) Люди! Вы - звери!))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
А. Беляев

Так ты вопросы задаешь не ради жизненного любопытства, не ради расширения кругозора, а ради "лайков"? Фи-и-и!

Abasov Abasov

Разве до этого ты не знала что человек самый опасный звер
между животников

Валерий Старухин

Мы балалайки,мы эмоций забытое прошлое и скорее всего не возможное

Павел Юсупов

Не то слово.Просто монстры,какие-то.

Павел Юсупов

Ты Маша а я медведь.

Машенька

Ой-ой! Тут фсе мидведи)))))))))))))))))))) Я аж сама иногда думаю, что и я - медведь)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Павел Юсупов

Почему же?

Виталий Юрьев

не обижайте зверей. они умнее))))

Игорь

🖼

Oleg Игнатюк

Не берите в голову берите.....

Алексей Волжский

Нет, они домашние ручные

Виктор Демченков

А вы, что здесь за лайки?

Машенька

Я - да)))

Виктор Демченков

Мне вас жаль

Василий.

Буду ставить на каждый.

Александр Николаевич

да людишки мартышки

*.
*v* .

Сама ты .......а

Машенька

чо?)))))))))))))))))

*.
*v* .

Не хватает интеллекта догадаться ???

Машенька

не-а)) Я жы тупайя)))))))))))))))))))

*.
*v* .

А так К.....А

Димон Димон

Нате 👍

Машенька

А чо?... Предлагают- БЕРУ!))))))))))))))))))))) Всего беру!)))))))))))))))))))))))))))))))

Димон Димон

Эй, подруга, сего не нада)))))))))))))))

Машенька

Позна... ляг и получай удовольствие)))) Дарю!)))))))))))) Безваздмедно!)))))))))))))))))))))))))))

Димон Димон

Ну мля, я тока покушал))))))))

Машенька

фанера мимо пролетеллаааа... фьють .. и нетту))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Димон Димон

Але....я ужо готов))))))))