𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вы удаляете комментарии третьих лиц в беседе?🤔☺️

Ответы
Семён

Не всегда, удаляю пошлость, но в общем, я противник того, когда вмешиваются посторонние люди в диалог, за исключением друзей, а желание ответить на тот же самый вопрос, можно и другим способом удовлетворить ...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Поняла

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Гармония Россия

Очень люблю диалоги. На своих вопросах. И спокойно добавляю свои комменты. Важный момент :☝️уважительное общение в случае несогласия. Не умеешь-не встревай.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Полностью согласна 🤝

Ve
Vedddima

нет, чойта? если не собачатся, так ради бога) отписываюсь, бывает, от обсуждения, если там всякие мрмрмр и прочий флирт))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я тоже

Law Abiding Citizen

мрмрмр

Ve
Vedddima

с кем это ты мрмрмр?))

Law Abiding Citizen

знаю я этот твой мрмрмр)))

Ve
Vedddima

🖼

Law Abiding Citizen

Какие выразительные глаза! Класс!👍

Ин
Интеллигент

Терпеть не могу когда люди влазиют в чужие разговоры, вставляя свои пять копеек, как в интернете так и в реале

Ин
Интеллигент

Прям щас здесь я всё рассказал))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Можно не сейчас и не здесь)))

Ин
Интеллигент

Я даже знаю где))🤭

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я уже догадываюсь 😁

Ин
Интеллигент

Я тоже🤣

Ду
Душа-К-Свету

Хотят пусть пишут иной раз даже интереснее беседа выходит. Какого-нибудь придурка могу просто заблочить

*В Моих Руках*

Нет, я тут не для красоты и чистоты странички, а если мне не интересно, просто отписываюсь от обсуждения

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мне приятно ☺️

*В Моих Руках*

И мне приятно, раз в вас откликнулось приятностью простое, нормальное, человеческое отношение ☺️

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мне кажется это правильно здесь.. мы приходим ради общения и никак иначе

*В Моих Руках*

Согласен 🌼🤝

Ва
Варвара

Нет. Читаю все и оставляю все.
Хотя могут быть исключегия- когда человек переходит на оскорбления.

Адский Кот Бегемот (Александер)

С тобой сложно

Ва
Варвара

Я такая какая есть.

Vlad Korn

Нет, конечно. Кто сказал, что только двое могут обсуждать вопрос? Только для двоих есть личный чат.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Полностью согласна

Vlad Korn

🤝

Андрей Мацнев

Зачем? Для диалогов - "личка", общая ветка открыта для всех - в этом и состоит принцип сайта🤷‍♂️

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Согласна с вами

Романтичная Особа

Иногда просто первый ответ удаляю , потому что утомляет читать чужие беседы под своим вопросом.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Бывает

Руслан Котопёс

Мне вообще насрать на этот сайт... Я никого не смотрю и ничего не удаляю... Мне просто похуй.....

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нормально

Руслан Котопёс

Я к чему говорю, таких сайтов сотни тысяч в интернете... Ну насрать мне хоть кучу говна, мне похуй... Я игроман и там сотни тысяч людей... И на них мне тоже похуй))) Если я захочу говорить, у меня есть видео чаты, голосовые чаты... И вообще похуй)))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вы не выспались с утра?)….

Руслан Котопёс

Вы мысль не уловили... Учитесь пользоваться интернетом и тогда вам тоже будет похуй.... Весь мир у вас сейчас в ладошке помещается - телефон....

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я понимаю о чем Вы, спасибо

Григорий

В подходящий момент могу поставить галочку "только друзья могут комментировать мои ответы"

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Тоже хорошо

Ba
Baltico

Я приветствую третьи и четвёртые, и пятые лица....главное, чтоб не было скучно и без агрессии

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот вот☺️

Ba
Baltico

а чего это я, тогда?🤯

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Забыли , видимо, что пересекались в беседах..

Ba
Baltico

Помню, было.....)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Воот

Николай 🇷🇺 ♿️

У меня нет бесед и нет вопросов. Тут люди не умеют отвечать нормально на нормальные вопросы

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Разное бывает

Николай 🇷🇺 ♿️

У меня всегда одинаково

Павлос

Нет....
Мне очень интересна палитра мнений любого человека, если там присутствует разум.....

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Хороший подход

Павлос

На мой взгляд, разумный.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да, не спорю

Павлос

🤝🌺🎈

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. У меня комментарии закрыты от третих лиц. Хотя если кто по сути и с юмором, пожалуйста.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

понимаю)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Ценитель Прекрасного

Исключительно редко, у самых конченых идиотов и после проигноренной просьбы не писать.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну это нормально

мп
матвей панфилов

нет, конечно) а как еще узнать, кто мудак: автор вопроса или все мне тут жисть попортили?)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)))) действительно

Lаzy

Удаляю только свои " перлы". Высказанные на эмоциях. После извинение . Редко, но бывает.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну хоть так

Александр К.

Нет. А зачем? Чат открытый. Если есть что-то не для третьих лиц, существует личка)))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

согласна с вами

Александр К.

🌹🌹🌹)