Хорошо Как Есть

Зачем русские патрулируют Гудзонов залив?

–1
Ответы
Андрей

Что бы привлечь ваше внимание и отвлечь его от тех проблем, которые наиболее важно решить для вашего собственного благополучия.

Хорошо Как Есть

проблемы тока в уме...а он иллюзия..поэтому мне думать вредно

Андрей

Верно. Дураком прожить проще. Хоть и пользы для окружающих и для себя мало. Зато удовольствия больше

Хорошо Как Есть

ну..каждый видит ток то, чем являеца САМ...математика

Андрей

Скорее это психология. К тому же каждый видит не то, чем является сам, а что несёт в своём сознании. А вот такие люди как вы любят коверкать смысл мудрых изречений... и жизнь у них тоже исковерканная. Правда?

Хорошо Как Есть

😲зачем мне чьи то изречения если хватает наблюдения, вам к мудрым..мне к наблюдению🙋‍♂️

Андрей

Замечательно. Вам счастливого пути и попутного ветра вам в заднюю часть вашего судна

Хорошо Как Есть

пжс..в которой раз убеждаюсь - наблюдатель и наблюдаемое есть ОДНО! Спасибо Вам опять подтвердили

Александр Ххххххх

Чтоб в случае начала боевых действий нанести удар с разных, стратегически важных направлений. Это называется:"рассредоторение".

Хорошо Как Есть

хорошо

Майкл Карлсон

придумка-это внутренний залив Канады-как мы не пускаем амеров в Охотское море, так и нас никто не пустит в Гудзонов залив!

Хорошо Как Есть

так ужо все там😆

Майя Бирюкова

Да им делать не фиг. На Гудзон потянуло, а у самих волки уже по улицам шастают и лисы в помойных баках роются.

Хорошо Как Есть

хорошо

Владимир А

не в курсе что они так далеко,или вы имеете ввиду выходцев из России которые служат в ВМС США

Хорошо Как Есть

😆неа ...имею в виду совсемочки другое - многоцелевую ударную группировку ВМФ РФ

Владимир А

вы знаете где вообще Гудзонов залив

Хорошо Как Есть

да....даж видал его

Владимир А

и что там есть корабли ВМФ, я лично не в курсе и сплю спокойно

Хорошо Как Есть

ну хоть я в курсе...и сплю спокойно

Владимир А

отлично

Майя Петрова

В ответку. Зачем войска НАТО и США вблизи границ России? Не мы первые начали.

Хорошо Как Есть

хорошо

Александр Мазутов

Каждый выбирает место отпуска исходя из своих предпочтений.

Хорошо Как Есть

хорошо

Олег Николаевич

Имеем право.... Не все же Америке дурковать по всему миру

Хорошо Как Есть

хорошо

Дм
Дмитрий

Кто-то из наших там 10 рублей потерял. Ходят ищут теперь.

Хорошо Как Есть

хорошо

Андрей Будняев

именно Гудзонов?Вы не путаете?яМожет Мексиканский?.

Хорошо Как Есть

и мексиканский тоже

Мирумир

чтобы амеры не лезли в северных морях и черном море

Хорошо Как Есть

аааа....хорошо, но это ж их не остановит

Мирумир

ну и нас не остановит. Это стратегический паритет.

Хорошо Как Есть

хорошо

~L
~Eva Lansca~

Затем же , зачем америкосы приплыли в Чёрное море.

Хорошо Как Есть

ну понятно...паритет

~L
~Eva Lansca~

А по другому с америкосами нельзя.

~L
~Eva Lansca~

Одно плохо -- мы всё чаще вдогонку повторяем. А нам бы на опережение играть.

Хорошо Как Есть

эт точно...привыкли отвечать

~L
~Eva Lansca~

🤝 🥂

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я бы ещё и на Кубу приволок опять пару сотен ракет

Хорошо Как Есть

хорошо....сделаем

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Было бы хорошо. Чтобы эти долбаные Америкой свой язык в жопу засунули

Qwer Qwerty

Демографический кризис помогают преодолеть!)

Хорошо Как Есть

хорошо

Qwer Qwerty

Да.)

Александр Иванов

Чтобы в чёрную пятницу быть первыми в очереди

Нептун

чтобы забрать своих оттуда если что сразу

Хорошо Как Есть

хорошо

Добрейший Тролль

Не патрулируют, А мирно прогуливаются

Анатолий Муйтуев

На то и щука, чтобы карась не дремал...

Алексей Генералов

Другой член, только у рта Америки!

Хорошо Как Есть

хорошо

Екатерина Емелина

А зачем американцы в Черном море?