))
)))

Слушайте, мужчины... А вот вы все непрочь женатого в сауну позвать, девочками и пивком заманивая? О морали в этот момент как правило никто не думает или как там у вас всё это устроено?/

Ответы
Изя Моргенштерн

Меня как-то чаще женатые туда зовут. А я как-то не фанта ни жары ни продажной любви. А потом покрывай их еще, ври их симпатичной жене... Порядочный, женатый мужчина в сауну к девочка не поедет, как ни заманивай.

Господин

Какая там нафиг мораль??
Знакомый позвал.
Вот эту:
🖼
...лечится теперь!

Николай ...

мы их на стойкость проверяем...
..а вдруг война...а нам с ними в бой...
...будем уже знать кто предатель

))
)))

О как

Николай ...

а никак иначе...
..всё всегда не просто так...всё с подсмыслом...нужно быть внимательным

Александр Климов

а Вы девочки сами в сауну идёте, как тогда можно о морали говорить. Каждый ищет то что хочет

))
)))

Я никогда по саунам не шлялась и не собираюсь и половина моя того же принципа... Но друзья его зная о его сп продолжают звонить с непристойными предложениями, о том и вопрос

Александр Климов

всё зависит от человека и его окружения и от желания

Анатолий Трунов

Хм... всё так же как и у вас, когда идёте в сауну с мужчинами, а какими...разберётесь сами...

))
)))

Ваши женщины по саунам с мужиками шлялись?

Анатолий Трунов

Это надо у них спрашивать...

))
)))

А как же так, не знали где Ваша половинка прибывает?

Анатолий Трунов

Мадам, меня по пол года нет дома, я в море, а в советское время и больше было, что я могу знать, только со слов и веры в неё...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну сходи с ним в сауну за компанию, попей пива, другие же вон берут своих жен.

))
)))

Мне зачем там с каким-то левыми мужиками сидеть, не приемлемо

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Не левыми мужиками, а друзьями твоего мужа

))
)))

Сути не меняет

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

может ты и на пляж не ходишь по той же причине?

))
)))

Сравнили опу с пальцем, называется

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а в чем разница? форма одежды и там и там одинаковая, род занятий тоже, одно лишь отличие в помещении или на природе

Акакий Акакиевич

Мораль для рабов. Взрослые люди сами могут решить - что им делать )

))
)))

Да меня не волнует с кем он там сидеть будет, в таких компаниях прибывать имея семью - недопустимо

Акакий Акакиевич

Почему? Надо надеть на себя мужской хиджаб и избегать женщин?

))
)))

Женщин которые с мужиками по саунам гоняют - да, стоит избегать

Акакий Акакиевич

Чем они хуже остальных? Человек может пошел с друзьями, а женская компания как приятное дополнение

))
)))

Кучка шлюх - приятное дополнение? Как низко вы летаете

С®
СAMEL ®

баня строго в мужской компании, без алкоголя и женского пола.

Александр Карпунькин

У меня лично нет желания лезть нюхать чужое бельё!Удачи вам...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А с чего вы взяли, что в сауне с ними обязательно девочки)))

))
)))

Приглашают открыто, на пиво и девочек

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну если так, то это что тут скажешь, реалии, такие друзья))

Мужчины все разные,зависит от воспитания и образа жизни.

Ан
Анна

ну мало ли что зовут, должна быть своя голова на плечах

))
)))

Да не о стойкости женатика говорю. Он и не ходит, допустим... О пустоголовости приглашающих речь

Ан
Анна

а они не женаты?

))
)))

Нет

Ан
Анна

поэтому и не думают

))
)))

Блядун, он и будучи женатым - блядун

Ан
Анна

согласна, да они почти все такие

Роман Обрамович

Расслабиться с друзьями в пятницу это святое .. ))

Роман Обрамович

Я не рисую в голове то , чего нет .. )) это чисто женская черта , рисовать в головах то чего нет .. ))

))
)))

На вопрос не ответил

Роман Обрамович

Так и смысла нет .. ))

))
)))

Ну, тогда вывод таков... Ни ты, ни твоя дама ни в что друг друга не ставите. Насрательское отношение, так сказать.... Из серии "Иди куда хош, ток меня не трогай"

Роман Обрамович

Херовый вывод .. так скажу .. ))

Мяско На Коляске

Хм.... я в этом плане не мужик))) Только если внешне

Голос Из Чс

Мораль такова женитьба не удержит блядуна...

))
)))

Точно

Эл
Эллиот

Да женатые и сами не прочь в общем-то🤔

Бони-Марони

А не лучше ли у этого женатого спросить?

Бони-Марони

Тогда какие обиды, раз не поддается?

))
)))

Какие обиды? Вопрос как вопрос

Бони-Марони

Ой, как можно так не догонять! На мозги ни ему ни друзьям его не капай!

))
)))

Кажется, ты не мимошлетная, а малолетняя совсем

Бони-Марони

Ну да, Если не считать более 30-ти лет замужества.

Да
Дарий

Каждый день борщ тоже надоедает

Да
Дарий

Когда с некоторых пор, любимая жена, превращается в элементарную бабу ...тогда и открываешь новый аэродром

))
)))

У кого-то "с некоторых пор" не наступает. Любимую в жены надо выбирать

Да
Дарий

Чем больше Вы Сударыня начинаете возмущаться, тем четко мне становится ясно, что у Вас таки проблема нарисовалась

))
)))

Свои фантазии желательно при себе оставить.

Да
Дарий

Желаю счастья )

Миша Чернов

я женатого...с его женой позову

Олег Луговой

Ему нужно самому делать выбор