Митяй

Круговорот воды в природе, это когда ты моешь машину, вода с неё испаряется, превращается в тучу и на следующий день, с*ка, идёт дождь!Вы знали об этом?

Ответы
Бя
Бяка

ну не знаю не знаю.вот если женщина постирала бельё и повесила его сушить и пошёл дождь,значит муж гуляет от неё,может и с машиной так

$Андрей$

Я только знал, что если помою её, то не смотря ни на какие прогнозы погоды пойдет дождь.....(здесь очень хочется ругнуться...)))

Lana

Пора..Я так и не ужинала..Так рада общению с нормальным человеком))

$Андрей$

)))))))))))))) 😜

Lana

Ага..Комплимент в личке((

$Андрей$

Глупости просто говоришь....

Lana

Конечно..

Лунный Свет

А, так вот почему дождь неизменно льет именно на только что вымытую машину?! А я-то думала, что просто закон подлости...

Митяй

да я сам в шоке)))

Митяй

У жениха не хватило денег на выкуп невесты, поэтому свадьбу перенесли до получки. 😄

Lena Черри

Даже если не пошёл, с утра на машину наср@ли голуби, протёр влажной салфеткой - и нате, пожалуйста))))

нет) предполагала, что это очередное проявление закона подлости)

Волшебная На Всю Голову

Да этот круговорот начинается,стоит только зонтик дома забыть)

Натка М_Мак

Это точно)) прям народная поимета, помыл машину - быть дождю))

Митяй

👍 😄

Любовь Шмелёва

Значит мыть нужно на автомойках.там не будет испаряться)))

Митяй

хороший вариант)))

Любовь Шмелёва

Рада помочь)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 знаю,знаю,за то не мою машину,жду дождя совершит ето

Лора Великолепная

)) это про меня, причем все гораздо быстрее. в этот же день)

Людмила Барановська

знала, но формулировку этой аксиомы впервые прочитала :))

Митяй

☺️ 👍

Ника

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Светланка Светланка

а если еще и полиролькой натереть, то с грозой будет!

Митяй

и все интересное проспите))

Светланка Светланка

мне оно приснится, а может и лучше

Митяй

только проснуться не забудте

Светланка Светланка

петух спасет!

Митяй

😄

Хохотушка Весёлая

так вот кто во всем виноват!!! спасибо за подсказку ))

Митяй

машину мыть не будете?)))

Хохотушка Весёлая

да бить водителей надо ))

Митяй

даже так?

Хохотушка Весёлая

дожди достали ...

Митяй

а у нас жара стоит

Хохотушка Весёлая

у нас свежо так )) под кондером ))

Наталья

Вот оно как,Вы прямо глаза на проблему открыли)))

Митяй

)))))

¤.
¤.алинка.¤

А я то думаю, почему когда помою идёт дождь ☺️

Nina Kostiva

я знаю, что хочешь дождя - повесь белье сушиться

Митяй

тоже верно))

Nina Kostiva

ок

Алёна Смородина

на следующий??? Что-то долгий у Вас круговорот!)))

Уральская Рябинушка

Как не знали, изучали в школе закон подлости

⚛А
⚛Алиса⚛

Естестнно, но ваш вариант более приемлем))

Митяй

😉