Денис Ерёменко

если в морозилку положить кипятильник, кто кого победит всеже?

Ответы
Курбан Шарипов

кипятильник сильнее... в холодильник фреон начнет кипеть, а им компрессор охлаждается, охлаждение прекратится., хана компрессору....но это надлинной дистанции, а на короткой -кипятильнику придется кипятиться во льду морозилки, однако при любом раскладе на самом деле всегда побеждает электросбыт..

Natalie Kalashnikova

Холодильник сломается, а хозяину оно надо (пишу из собственного опыта - по щегляни мой друг засунул в холодильник утюг.... потом неделю сидел дома в наказание, а родаки новый холодильник доставали)))

И*
Ирина ***

ну если кипятильник включен то он накроется без жидкости раньше чем вы донесёте его до холодильника а от выключеного толку как говорится никакого

Наталья Достовалова

Денис ,а я смотрю у тебя здоровый интерес ))))....Не могу сказать наверняка ,но знаю точно ,что мама за эти две вещи будит сильно ругаться !!!

Вера Бартова(Жукова)

Я не физик что бы проводить такие опыты.Но не включенный в разетку кипятильник конечно замерзнет,следовательно морозольник победит

Николай Бугаев

Морозилка...Потому, что кипятильнику максимум через 3 минуты кирдык придет (перегорит, он в воде должен находиться по указанную рису).

Светлана Ssss

кипятильник по-любому победит ,этот чертов кипятильник постоянно побеждал когда я с двойкой домой приходила ааааааааааааааааааааа

Бу
Бульдозер

конечно морозилка, кипятильник без воды СГОРАЕТ за 5 минут, это знать по жизни надо,я вот физику учил, а пару кипятильников спалил

Надежда Варкентина

Рассчитай мощность каждого и вызови, взависимости от результата расчета, или пожарников или электриков и слесарей

Инна И Вадим Пастлер

если кипятильник выключен, то морозильник, а если даже и включенным положить, то морозильник расплавится

Наташа Калинина

не эксперементировала, смотря по мощности.У кого мощность сильнее тот и победит, а может замыкание 😉

Светлана Вострых

знакомый вопрос) у меня тут рядом деятель вместо кипятильника обогреватель затолкать мечтает)

Михаил Каминный

если зимой то в комнате где стоит холодильник будет тепло а если летом то в комнате будет жарко

Татьяна Куликова

победит холодильник, он большой, да и в холодильнике розетки нету, куда кипятильник включить))))

Даша Караулова

Морозильник. Кипятильник даже если нагреть, он остынет, а морозильник будет работать от сети 🙂

Валя Соколова

Смотря в каком состоянии будет кипятильник...Если градус высокий............,то холодильник жалко!

Люси

но если его не включать в розетку то холодильник - ну а если включить то все будет печально

Лариса Демина

А другими экспериментами заниматься не пробовали , более рациональными и полезными ?????

Денис Ерёменко

ууу если я займусь этим в серьёз, то боюсь человечество познает новый смертельный вирус)))

Андрей Ломов

если дверь закрыть, то холодильник явно выиграет. кипятильник без электричества не алё

Костя Марков

Победит кипятильник, потому как его воздействие более эффективное чем у холодтльника)