Улетел...

"Дайте мне точку опоры, и я переверну Землю"--когда то сказал Великий Архимед...А если бы вы нашли эту пресловутую точку, то чтобы перевернули???

Ответы
Елена Асвойнова

Во-первых, не перевернуть он грозился, а сдвинуть с помощью рычага. Во-вторых, сдвинуть удалось бы на очень маленькое расстояние, а рычаг пришлось бы двигать на большое. В-третьих, даже такой небольшой сдвиг, наверное, мог бы привести к изменению климата... так что не стоит!

Улетел...

мандалина мандалина ты порой бываешь мила, а порою запоешь та скажут ну и вошь!!!

Сергей Фокин

Я против того чтобы переворачивать Землю, я создал для её бесконечного существования единицу времени "вечность". Для людей это причина добиться вечной жизни.

Улетел...

ты создал...

Сергей Фокин

Изобрел и поведал эту информацию том кто в этом заинтересован, получил ответ и довел дело до конца. После чего получил авторское свидетельство. Патент еще не оформлял в связи с некоторыми аспектами самого вопроса.

Адель ))))

Для начала свою жизнь,потом отношения людей друг к другу.ну и конечно хотелось бы политиков поменять с простыми людьми хотя бы на недельку.

Лиана Энио

Это риторически сказано. Любая точка считается точкой опоры, ибо если сутки держать её, при повороте земли ты правда перевернешь мир)

Улетел...

однако умная дама ...это большая редкость

Larisa. S

ничего...если что-то перевернуть, из этого может что-то посыпаться и не факт, что это что-то будет чем то хорошим...))

Татьяна Рогачёва

Не знаю..... Хотелось бы ответить , что жизнь.....Но , как от неё откажешься....? Она же твоя.... Со всеми "ЗА" и "ПРОТИВ"!

Иван Иванович

Я бы потряс ее немного и стряхнул всех зажравшихся и уверовавших себя в безнаказанности и недосягаемости...

Зарина Изосина

Я бы повернула бы свой мир ...изменила бы кое что...ну еще кое какие катастрофы в мире предотвратила бы.....

Улетел...

не вмешивайся в промысел Божий

Зарина Изосина

Божий ну как же....

Наталья Соромотина

Сознание людей. Как-то надоело уже о колбасе, да о войне. Хочется уже о творчестве и процветании...

Улетел...

наивность говорят сродни святости

Наталья Соромотина

почему наивность?

Улетел...

себе задай этот вопрос

Наталья Соромотина

не хотите общаться не задавайте вопросов. Хамство последнее дело

Улетел...

прощай

Вадим Русских

Её бы и перевернул...Тогда бы у нас прыгали кенгуру, а австралийцы бы замерзли напрочь!

Аглая

😄 жалко кенгеру

Вадим Русских

А для кенгуру ничего бы не изменилось...Думаете, их бы интересовало Ваше гражданство?

Аглая

😉 хи-хи.....

Наташа Белугина

У меня более приземленные объекты, но имеющие точный адрес, и конкретных хозяев

Ника°

Хорошенько бы её замаскировала, чтобы больше никто ничего не переворачивал😉

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я не из тех, кто переворачивает..))..ломать всегда легко, а вот создать.................

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а сам?)))...ты первый начал...))))

Улетел...

успокойся

Рыбачка Соня Как То В Мае....

хорошо..я совершенно спокойна..

Улетел...

нет

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ДА!!!..Сережа...честное слово))..просто решила пошутить...

Гуззиии

Видела в инете фотку, с надписью октябрь ты еба*ся?😂😂😂😂 там снег лежал

Тамара Григорьева

Похоже наше правительство уже нашло-всё перевернули. 😜

Улетел...

не наше и не нас

Тамара Григорьева

Если знаете-зачем задаёте такой вопрос?

Философ Из Приднестровья

Вспомнил из "Крокодила": "Дайте мне торговую точку и я "толкну" весь мир.

Алёнка Ненахова

Возможно, только вот измениться ли земля от этого вот в чем ворос

Улетел...

да девочка ты права

Валентина Кунина

Я бы из тонких невидимых нитей -МИР соткала из ЛЮБВИ и ДОБРА!🌹

Улетел...

блаженны нищие духом

Владимир Лунин

перевернул бы вверх ногами всё правительство и потряс слегка...

Улетел...

круто

Марина Шевченко

Чтобы люди с возрастом становились и умнее, и моложе, здоровее!