Елена...

Даже самый позитивный и сильный человек, окружённый нытиками, страдальцами и людьми без мечты и цели, рано или поздно превратится в одного из них. Такова наша природа, поэтому окружите себя теми, кто вдохновляет вас, а не тянет назад?

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Характер и взгляды человека раз сформировавшись не меняются в течение всей жизни Такова наша природа. Все остальное ваши домыслы

Пп
Ппло

будьте самой.плевать на нытиков.мне 55..я нытиками не общаюсь.

Светлана Костина

Окружите.🙂И как же это сделать?

Елена...

Общайтесь

Светлана Костина

Понятно -главное выписать рецепт,не важно ,что такого лекарства не существует🙂

Владимир Курочкин

А с такими просто можно не общаться....

Владимир Проскуряков

Твоими бу устами да мед пить!😁

Николай Селенин

а ты была средь таких?????

Елена...

я уж точно вдохновляю

Николай Селенин

не ответила.

Елена...

так задавай вопрос нормально среди каких???т среди нытиков или вдохновляющих???

Николай Селенин

знать не была и не превратилась.

Елена...

вы думаете меня обидеть или зацепить..зря стараетесь...поработайте хоть день в раковом корпусе....я вдохновляю....

Анатолий Гусейнов

Легко сказать

Елена...

Ну вы блин даете...наверно монстр какой то

Анатолий Гусейнов

Да пишите открыто,не прикрываясь блинами,и так всё ясно

Елена...

вот следуя своему же совету в моем вопросе я вам говорю...отстань

Анатолий Гусейнов

Не знал,что совсем дура,простите,ухожу

Елена...

не прощаю,придурок старый!!!потому что дураком тебя лестно обзывать...