Богдан Баега

Братья и сестры! Не верьте ООО Почта-сервис! Не выписывайте чайники и овощерезки! Два миллиона вы всё равно не получите!

Ответы
Надежда Савина

Ко мне соседка пришла позавчера, пенсионерка, мы в деревне живем. 2 компьютера на деревню)) Говорит, как выигрыш получить? 1 900000, не помню, сколько нулей! Почти час доказывала, что это лохотрон! Они до сих пор газетам верят! Открыла ей десяток сайтов, где эту Почту-сервис проклинают, поверила. Сволочи! Кого обманывают? И ведь законно все.

Богдан Баега

да. ужасно что старики страдают

Надежда Савина

так на них и рассчитывают, они доверчивы, у них сбережения дома.

Богдан Баега

вот интересно где они базу данных берут? это же конфиденциалка

Надежда Савина

эти просто действуют, через газету. отправь свои данные, получишь приз, наши старики за бесплатный сыр на все согласны)

Валентина Владимировна

спасибо. не буду. у меня уже есть чайник со свистком.

Валентина Владимировна

врешь ведь. похихикиваешь поди надо мной.

Богдан Баега

никогда!!! и в мыслях не держу!

Валентина Владимировна

а где держишь?

Богдан Баега

нигде! клянусь

Валентина Владимировна

ммм...ну ладно, чего я...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Этим сейчас вряд ли кого то завлечешь

Богдан Баега

ууу!!! покупаются ещё как!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну вы не покупайте и все будет хорошо

Богдан Баега

я нет