Alla Lala

Рождество провели на немецкой вечеринке.. Немцы много говорили про русскую культуру, восхищались, пели русские песни, нахваливали русское творчество так, что мы начинали им ВЕРИТЬ.. А всё таки немцам классно, они ничерта не понимают по-русски, они не слушают каждый день русских фашистов по путинским каналам и ЧТО те говорят и какие лозунги фашистские орут, поэтому им легко ЛЮБИТЬ Россию и русскую культуру.

–6
Ответы
Solomon Gruzmarg

Я тоже люблю русскую культуру и русский язык,нет не Российскую, а русскую культуру Александра Сергеевича Пушкина,Льва Николаевича Толстова,Николая Некрасова, Сергея Есенина...

Alla Lala

даа.. тогда ещё РУССКИЙ язык был.. не путинский.)))) Помню говорили: Последний день..На путинском языке положено говорить: Крайний день. Толстой с Некрасовым в гробу бы перевернулись. 😄

Solomon Gruzmarg

😆👍причём дважды...

Alla Lala

🤭

Хитрый Лис

Щас они на вечеринке белые и пушистые а на другой день будут как все орать и обгадывать

Слава З С У !

Вони не бачили заляпані грязюкою жигулі, з написом- на Берлін?)

Alla Lala

да они многого не видели и не знают..увы.

Кирилл Морозов

Немцам надо бы вспомнить, кто не позволил Германию распылить.

Alla Lala

не смеши )))) Это же самая великая нация планеты )))

Кирилл Морозов

ПонЯл.

Alla Lala

какой ты понятливый ))))

Кирилл Морозов

Нетрудно.

Игорь

Мы тоже в немецком не особо... Да здравствует любовь!

Бо
Борис

Не везёт тебе со странами, то украина, то Германия

Павел Сёмин

Это мстишь? Да палец тебе в рот!😁

Алексей Викторович

Доверчивые вы какие-то.