Ма
Макс

Милые Дамы!Вопрос немного странный...Когда последний раз писали письма?И пишут ли сейчас письма вообще?Я про конверты с маркой...😅

–2
Ответы
Glyuk

В мае! Весь май мне один аферист писал такие письма красивые! Мне за всю жизнь мужчины столько не написали. Я и не останавливала, я ж понимаю, что у него это работа, ну и не скрою, что комплименты и обещания приятно получать! В общем-то и писать так красиво не каждый умеет! В итоге, когда человек наконец то понял, что старания его были заведомо напрасны, я всё же написала ему благодарственное письмо за столь чудную творческую работу))) За доставленное удовольствие тоже надо благодарить))🤭🌞

Ма
Макс

классный фильм

Glyuk

👍

Ма
Макс

хорошего вечера 👍🌹

Glyuk

Взаимно 🤝

Ма
Макс

спасибо🌹👍

Галина Папитова

Последний раз мне пришло письмо от подруги из Майкопа 24 апреля 2004 года. Днем позже я написала ей ответ. И наша переписка длинною в 9 лет прервалась. 8 лет назад она похоронила мать и долгое время не могла найти в себе силы войти в квартиру матери,но все же затеяла уборку. И нашла коробку с письмами,позвонила мне и позвала в гости. Благо,из Краснодара до Майкопа ехать недалеко. Весь вечер мы читали нашу переписку....получили массу положительных эмоций

Ма
Макс

классная история...💐🤗

Анна

Пишут. Но мало. Чаще всего дети, арестованные и любители игры Посткроссинг. Работаю на почте, так что знаю. Зачем писать и ждать несколько дней,когда можно написать на электронную почту и получить ответ сразу же?

Ма
Макс

ну я думаю это ему приятно получать..

Анна

Да, и он отвечает)))

Ма
Макс

надеюсь это взаимно🌹👍

Анна

🙂 да

Ма
Макс

🌹👍

Татьяна Сивенкова

Писала открытки на Новый го с Красной площади. Писала письмо милому, когда поругались, но прийти оно не успело - помирились через месяц. Почта России - это то, что вам нужно!

Ма
Макс

Респект Вам за это👍🌹

Елена🇷🇺

Есть же вацап, пиши себе с удовольствием куда хочешь. А письма писали, ещё как писали и из армии ждали, только было это в начале девяностых, тридцать лет назад получается.

Ма
Макс

Так я про это же ...уже история..вацап..это не письмо..это печатание...а ручкой..это другое

Ма
Макс

🌹👍🤗

Е....

Ой...в школе, с одноклассницей))) Она живёт на соседней улице, но нам нравилось писать и получать письма))) А сейчас пишу и отправляю письма по работе в надзорные органы.

Ма
Макс

👍🌹

Костя Н

мне девушка лет 15ть назад писала. мы с ней познакомились когда она универ заканчивала. дома у нее компьютера не было. пришлось общаться эпистолярно

Костя Н

сегодня другой девушке письмо писал. осталось отправить

Ма
Макс

оно от руки написано..или по телефону?

Костя Н

я в ворде пишу. потом распечатываю, потом переписываю.

Ма
Макс

боишься с ошибкой написать

Костя Н

просто у меня от руки сразу писать голова не соображает

Веда Велимира Лесная

Ой, тяжкое дело. Электронные проще, можно перечитать, исправить, добавить, убавить... Главное, не увлекаться, а то тоже останется неотправленным.

Ма
Макс

😅🌹...а то приходилось зачеркивать

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

пишут пишут ) мы с подругой хоть и общаемся в ватсап а вот поздравить друг друга с ДР или на НГ открыточку обязательно в конвертики и почтой ))

Ма
Макс

Респект Вам🌹👍

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

спасиб. но это же так как то душевненько что ли

Ма
Макс

все равно👍🌹

Снежана

Когда-то я очень любила писать письма. Сейчас не хочется ждать несколько дней, поэтому пишу в е-маиле - быстрее доходит до адресата).

Ма
Макс

это делают многие👍🌹

Снежана

Жизнь такова...)

Ма
Макс

согласен..🌹👍

Ан
Анна

Здравствуйте вам думаю 🤔 что нет! Хотя возможно 🤔 и пишут, но я очень очень сильно сомневаюсь в этом смысле! Врятли! 🤷‍♀️

Ма
Макс

да нет конечно...в молодости писал

Ан
Анна

Нет нет, сейчас прям пишите? Нет? Сейчас прям даже и в возрасте люди пишут либо в ватсап либо Вайбер либо же почта 🏤 то есть имаил @ , сейчас видимо вообще забыли про существование почты как таковой , хотя не знаю 🤷‍♀️

Ма
Макс

да это все электронка

Ан
Анна

Да да именно так и есть , ничего не поделаешь 21 век как никак

Ма
Макс

🌹👍

Галина

Я давно писала, а мне года два назад от сына письмо приходило. Это когда он служить начинал, и у них был день письма маме))))

Ма
Макс

это классно🌹👍

Вера Гудкова

Давненько писала,но мы с сестрой довольно долго писали письма и если Бы почта их приносила,возможно и сейчас бы писали.

Юра Коведяев

Пишут, кому надо

Фрекен Снорк

Одна пожилая родственница очень плохо слышит, по телефону общаться проблематично, общаемся письмами ))

Ма
Макс

👍🌹

Александр Юрьевич Бондаренко

Милые Дамы!Вопрос немного странный...Когда последний раз писали письма? и отправляли голубиной почтой?

Ма
Макс

Некоторые поздравляют знакомых открыткой на НГ

Наташа

Совсем недавно. Крёсную поздравляла с днём рождения .Она очень любит получать письма как раньше.

Ма
Макс

да я в курсе

Наташа

Сладенькие- Ням,ням,ням.

Ма
Макс

это точно

Наташа

🍉

Ма
Макс

👍👍👍

Медведь Без Маши.

.......пишите письма,телеграммы.они нам лечат расставаний раны,как в сказках -чудотворная вода........

Ма
Макс

👍👍👍

Ирина Карпова

каждый год пишу письмо сестре и вкладываю его в подарок, передаваемый его другой сестрой на нг.

Ма
Макс

Респект Ирина🌹👍...мне кажется такие письма намного роднее

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Писал недавно заявление в суд . . . сейчас только дистанционно, в бумажном конверте с маркой . . .

Ма
Макс

это тоже письмо👍

Не Афродита...

До конвертов дело не дошло. Но, когда заболела ковидом, на всякий случай всем письма написала.

Ма
Макс

спасали друзей👍🌹

Не Афродита...

Прощалась

Ма
Макс

мои соболезнования