Надежда Коновалова

Ты был прекрасен, как Иисус?

–3
Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Иисус, спустился на землю в Одессе, встал на перекрёстке Дерибасовской и Ришельевской и стал ждать... увидет еврея, подошёл и спрашивает:
- ты меня узнаёшь?
- нет, а должен?
- вглядись внимательно, вспоминай!
- подожди-подожди, ну-ка разведи руки вот так...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет,Я Вечно- прекрасен,а Иисуса вообще никогда не было и никогда не будет .

Ирина Красноярск До Востребования

Льняное полотно размером 4,37 на 1,11 метра с негативным изображением мужчины в полный рост, видами спереди и сзади, почитаемое как святыня католической и православной церквями. Многие христиане считают, что именно в это полотно завернули тело Иисуса Христа после смерти, однако официальные представители католической и православной церквей, признавая святость плащаницы, не делают прямых заявлений о её происхождении. В настоящее время плащаница хранится в соборе Святого Иоанна Крестителя в Турине.🖼

Bo
Bonza

Ты меня представила прибитым на кресте,какая злость😂

Ava Harris

Не мой типаж, не люблю длинноволосых и бородатых)

Sergey Lomov

🖼 я знаю.😅

Сергей Л-Ов!

Есть письменные доказательства, что так и было!

Сергей Л-Ов!

Ну, не красиво это, спорить с мужем!

Надежда Коновалова

Стоп, стоп а причём тут муж? Вроде бы я с Вами не в одной ячейки общества.

Сергей Л-Ов!

Это верно, но кто знает наше будущее, все возможно, даже фантастическое! И при том, разве вы не достойная женщина, красива, умна, да и я не промах!

Надежда Коновалова

Будущее загадочно

Сергей Л-Ов!

Да уж, вы совершенно правы, вынужден согласиться!

Федор Стрелов

Любите бородатых длинноволосых мужчин?

Игорь Шумейко

Вы бы Бога с людьми не перемешивали бы.

Че
Человек

Кто общается с мудрыми, станет мудрым, А кто дружит с глупыми, пострадает. Я не общаюсь с лживыми людьми И сторонюсь тех, кто скрывает своё истинное лицо.

Игорь Шумейко

Вы и есть это дживое существо. Я представляю добро-это моё истиное лицо. И Истинные вещи.

Га
Галина

Вы скрываете свое истинное лицо , Напыщенный петух !!

Че
Человек

это слова из библии сказанные царем Давидом.

Га
Галина

Это вот мои слова , Библию читаете , а поступаете не по библейски

Павлос

Нет....., я был просто его учеником.......

Надежда Коновалова

Тоже, чудесно

Русская Девушка Аня

До Иисуса Христа мне ещё далеко...

Ѻлегъ

чей то? ...я гораздо прекраснее 😉

Улугбек

Юсуф, но не Иисус, невежа!!!!

Кевин Живёт В России

Я был с тобой и ты любила

Ви
Виталий

Произведение искусств

Warlock

... А Иисус прекрасен ?..

Лю
Любовь

а он что БЫЛ прерасен?

Ел
Елена

Где ты видела иисуса?

Надежда Коновалова

Я не видела. Иисус это образ он чист, свят и светел.

Ел
Елена

Ну и хорошо.

Сергей Л.

Хорошо сказали, пани!

Шепот

А Иисус прекрасен???

Надежда Коновалова

Несомненно

Шепот

Мда..

Алексей Волжский

А ты его где видела?