Шолпан Шайх

А как вы отнесетесь к тому что я была осуждена когда то имела срок освободилась по УДо сейчас судимость погашена но многие больше не хотят иметь дело со мной им легче подставить меня из за того что я отсидела и если вы сейчас откажитесь общаться со мной то я вас пойму...... сидела за:: кражу;;?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Зависит от того, стала ли тюрьма Вам дом родной и нормальным состоянием, или это кошмар и лучше умереть с голоду чнм повторить содеянное. Мало, но есть кого спрк исправляет.

Шолпан Шайх

я осталась Человеком не смотря ни на что ни мстить ни жить прошлым я не хочу!! открыла бизнес этим и живу!!

Дмитрий Лебедев

Помоги Вам Господи.

Шолпан Шайх

спасибо вам!!

Нургали Лукманов

И зачем об этом рассказывать всем? Это надо говорить только тому человеку, с кем вы хотите начать дружбу.

Шолпан Шайх

опрос среди вас!! не нравится пропусти или промолчи!! я к вам не лезу!!!!

Нургали Лукманов

Странно, я с добрыми намерениями а вы обиделись. Я вам рекомендую начать узнавать больше об Иисусе Христе, поверьте, не пожалеете.

Шолпан Шайх

я знаю о Нем давно! я училась в семинарии и знаю и пою хвалы

Нургали Лукманов

Я вам написал в личку.

Шолпан Шайх

рахмет

Нургали Лукманов

Сау булыгыз!

Шолпан Шайх

сау болыныз!!

Сергей Богатов

Ничего страшного,это было и прошло!🌹

Шолпан Шайх

спасибо вам

Сергей Богатов

Не за что.Вам огромного счастья и удачи во всем!!!

Ник Ци

Любому человеку свойственны ошибки!

Шолпан Шайх

спасибо вам всем за поддержку!

Ник Ци

Давно вопрос, Шолпан!

Шолпан Шайх

нет только сегодня решилась это написать

Ник Ци

Всех благ Вам, Шолпан.. .

Шолпан Шайх

и вы будьте БЛАГОСЛАВЕННЫ!!!!

Сергей Казиев

С кем не бывает , все ошибаются ..........

Шолпан Шайх

ошибаться одно но сделать таааакую ошибку чтобы сеееесть? нет я просто подралась с двумя мужиками оказалось они менты в гражданской били пинали сломали пальцы и оказалось что я украла

Сергей Казиев

................ да вы , девушка опасны

Надежда Цицикашвили

я никогда не осуждаю людей

Шолпан Шайх

спасибо вам