Waterfall

ученые изобрели пиццу для похудения:они сократили количество соленых и жирных ингредиентов и добавили водоросли и витамины.ворос -а оно нам надо?

Ответы
Константин

Вдруг кому поможет. А то иногда хочется чего-то поесть, понимаешь, что вот тут, например, жира многовато, а выбрать не из чего.

Лола Ололоева

офигеть, из-за водорослей пицца будет туалетом пахнуть, похудение обеспечено((

Константин

А морская капуста?

Лола Ололоева

разве не пахнет?

Константин

Никогда так не думал, ем её спокойно.

Дмитрий Янковский

Нам не надо,пица есть пица!))

Waterfall

согласна

Наталья Паноцкая

во-во

Игорь Машков

Конечно нет!

Raushan Mukanova

мы е знаем-нужно нам это или ет,за нас решают другие люди,не спрашивая нас-это закон жизни,космоса.т.е. каждщый человек не долджжен бытьслишком самоуверенным-надо или не надо,отчасти не ему решать,а другим-людям,Всевышнему

Raushan Mukanova

можно,нужно просто уверенным-т.е.. только на 50% бытьуверенным-категричным-т.е."вот это мне нужно,а вот это-не очень"

Raushan Mukanova

просто уверенным умереннобыть,а не слишком уверенным .вовсё должна быть мера-т.е.40-50% чуть-чуть,а не на 100? такая философия у меня

Raushan Mukanova

если человек будет убегать от законов общества,от этого"надо"то оно всё-равно догонит человека,и ещё накажет,поэтому, находите всегда колмпромисс счем-нибудь и скем-нибудь

Raushan Mukanova

и отвас отстанут,а ы будете свои длишки делать спокойно и счастливо,и даллее даже пресуспеете в них.