Нептун

В курсе что в РФ транспортный налог не только не убирают, а в регионах за ряд тачек увеличат налог до уровня москвы и питера ?

–3
Ответы
Se
Sergey

будут делать все чтоб народ добить суки*наркота нельзя генофонд убиваем *а деньги на лечения детей это нормально *хрен вам побирайтесь *вшивая гимнастка бля пупкина депутат поимела этот фонд не красиво ли*вот это нашь генофонд

Ви
Виктор

я как пешеход могу только приветствовать такое . достали автовладельцы даже во дворе не пройти гоняют как сумасшедшие

Марина

А с чего это налог убрать должны? Вот сократить число автомобилей на дорогах было бы лучше.

Ольга Просто ******

На "ведра с гайками "надо увеличить..что бы их убрать с дорог..

X-M@N

Ну кто в состоянии покупать тачки за 3-4 ляма не обеднеют

Нептун

это не только дорогие тачи, а и в прошлом дорогие тачки, а сейчас они по 700-800 тыр стоят

X-M@N

Кидай ссыль. Почитаем

Нептун

нема

X-M@N

Плохо

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Ну типа на мазерати, мерины люкс класса, лексусы. Да?😁

Аркадий Бахчевников

А москва по кельвину как? Москва всероссийский аршин?

Денис Чугунов

правильно, не жили богато и начинать не надо😁

Слуга Государев

Ряд тачек это премиум класс по цене 5 лимонов

Виктор

Бояре как хотят,так и трясут своих холопов

Лора

вот даже и не удивлена,еще бы такая халява

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А разве где-то шла речь о снятии налога?

Се
Сергей

значит плохи у страны дела... денег нема

Эльвира Мандрыка

Обнаглели, на что им только не хватает.

Александр Макаров

Выше чем в Нижнем Новгороде, нигде нет.

Eлена Вологжина

От власти ничего хорошего не ждем

Александр Грызлов

Я свою давно продал мне не грозит

Vi Za Vi

Ну,, жиды у власти. Чего ж мы ждем

Регина Юмашкина

Которые дороже 3 миллионов

Нептун

ну дело в том что авто быстро обесцениваются с годами, там и старые премиумы дешевые подпадут как ни странно

Регина Юмашкина

Не правда.Я сама читала про это

Нептун

про повышение налога на авто в регионах до уровня мегаполисов вы читали, или вы смотрите в книгу видите фигу?

Регина Юмашкина

Я ответила

Нептун

повышение на премиум выше суммы это было и в мегаполисах и в регионах ранее

Весёлый Гарри

У Вас что Ролс Ройс, на котором Фантомас ездил ?

Ша
Шараф

на 🚴‍♀️надо переходить!

Нептун

перешёл, авто уже больше простаивает )) весь сезон на электровеле по москве ))

Ша
Шараф

👍

Нептун

🖼

Нептун

🖼

Ша
Шараф

и какова скорость?

Нептун

этот мотор всего 350вт и рама сталь, скорость по ровной гдето 32кмч, но я брал вел именно для тротуаров и парков в москве, чтобы не было ко мне вопросов ни у кого, чтобы максимально был похож на простой велик, проблем нет, но и по дорогам езжу половину пути вдоль бордюров в осн и по автобусным выделенкам. Не было задачи брать скутер, плюс домой заношу на 3 этаж. Это именно то что мне подходит.🖼

Ша
Шараф

👍