Alina Alina

Наша жизнь, лишь эпизоды как в кино.

Ответы
Александр Белошапкин

Не верно Алина. Словом ж и з н ь названо -вечное движение по Пути Развития.(от худшего к лучшему и более лучшему...так вечно) Остановка этого движения-называется: смерть. Если человек не идёт к Солнцу-он идёт в низ...в яму. Надо сделать поворот.

Вячеслав Бондарев

вот только в кино есть дубли, а в жизни репетиций не бывает, сплошная импровизация и нет каскадеров)

Валентин Зуев

... Есть только миг между прошлым и будущим ... ...именно он называется ЖИЗНЬ ...

Евгений Невзоров

Можно и так сказать,ведь все это временное.Придет время и мы уйдем дальше!

Александр Биневский

ИЛИ ТЕАТР=СЕРЬЕЗНОСТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВО АКТОВ !

Eldar Rzayev

Скорее похожа на постановку в театре.С директором.режисёром и т д.

Георгий Землединов

Да так и есть весь мир театр а люди в нём актёры,Шекспир сказал.

Виктор Бацман

не знаю как в кино уверен что все люди на земле актеры

Виктор Бацман

не знаю как в кино уверен что все люди на земле актеры

Teimuraz Bregvadze

Я думаю нет ,наша жизн это вес цикл от ночала до конца

Teimuraz Bregvadze

Я думаю нет ,наша жизн это вес цикл от ночала до конца

Марат Бушаев

Напишите ответ...да я с тобой согласен полностью!

Дмитрий Дегтярев

У НАС ЕСТЬ ШАНС ПЕРЕЖИТЬ ВСЕ СЦЕНАРИИ

Иван Бойцов

От заката до рассвета??? Примерно так?

Олег Мусенов

Жизнь говно, поверьте мне на слово.

Александр Игнатьев

Жизнь - не кино. Всё гораздо жёстче

Анатолий Лыска

да но не понять какой жанр фильма,

Александр Сидоров

Это точно, всё записано на плёнке

Эдуард Буданов

Дальше будет ещё интереснее...

Mederbek Asanbekov

Жизнь-- это театр, а люди....