Артур. Владикавказ.

Свёрнутый в двое листок бумаги греки называли именно ТАК!А мы смысл этого слова добиваемся после окончания школы и оно нам помогает в жизни?

Ответы
Елена Елена

скорее не после окончания школы, а после ВУЗа или СУЗа. это диплом

Артур. Владикавказ.

ответ правильный но диплома мы ведь добиваемся после школы !Я начал тогда!В школьный срок я другой штучки добивался!

Елена Елена

понятно))))

Нина Лобачёва

не факт.

Артур. Владикавказ.

умный так делал