Леонид Васильев

это правильно если мужик себе делает маникюр, педикюр (слово то какое!)), волосы укладывает, ...?)

Ответы
Анна Борисова

ну смотря какой маникюр и педикуюр. если просто чтоб было чистенько и аккуратно,или чтоб волосы дыбом не торчали то нормально.но если красит ногти и по часу у зеркала шевелюру укладывает то нет))

Татьяна Архипова

С одной стороны, вроде неплохо , когда мужчина ухоженный.... Но , с другой стороны, есть в этом что-то бабское....Уж лучше с обгрызенными ногтями и бритой наголо башкой!

Станишевский Вячеслав

ну маникюр-педикюр - это не только раскраска, но и уход, а когда волосы растрёпаны, так что говорить, что у мужика должно хоть что-то торчать?

Станишевский Вячеслав

а к тем про которых вы намекали я не отношусь

Ольга Баранник

быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей... если мужчина, то должен вонять и ходить с черными руками? и это будет правильно?

Анастасия Мисюченко

хм интересный вопрос ну про волосы может быть а про всё другое не думаю что правильно если конечно мужик не гей

Леонид Васильев

))фубррррр

Дмитрий Ведров

Нет, мужик должен уметь достаточно зарабатывать, чтобы все это делали в салоне. )))

Evgeniya R.

бррр, а мне не нравится!!! мужчина, должен быть мужчиной, а все остально бутафория!

Ва
Валентина

не пусть такие не размножаются а то и так нормальных мужиков мало осталось

Оля Волконовская

А у каждого своё правильно и неправильно. Главное чтобы все было в меру.

Лю
Любовь

Волосы это конечно слишком, но ничего плохо нет если мужчина ухожен.

Ир
Ирина

ну да мужское дело почесал , поправил фоберже и пошел дальше )

Просто Ванюша

что вы какую ерунду спрашиваете, знаете же что то не мужик...

Татьяна Паулкина

а почему бы и нет,не только девушки за собой должны следить

Юлия Пьянкова

правильно возможно,только мне не понятно и не нравится....

Валентина Пикулева (Натахина)

Я таких мужиков не признаю.От мужика должно пахнуть ....

Марина Васильева

нус...даже не знаю....мой муж к счастью не из таких)

Кожанова (Регион 52)

мужчина должен быть ухоженным, но без фанатизма

Наталия Гриценко

мужик тоже должен выглядеть красиво и ухоженно

Тричетыры Раздва

а нет, над как поручик Ржевский в анекдоте, да?)))

Людмила Белозерова

правильно на таких мужчин приятно посмотреть

Леонид Васильев

ну не знаю)

Людмила Белозерова

а что лучше когда идет небритый лохматый воньчий