Вл
Владимир

Женщины, которые здесь пишут о бывших во множественном числе? Бывшие, как понимаю это те кто не подошел под ваши требования, а не выставляете ли себя подобными заявлениями как бы б/у товаром? Оскорбить или обидеть своим вопросом не желаю, а просто предлагаю задуматься над этим?

Ответы
Ле
Лета

чего вы беситесь,сейчас и у нас появилось право выбора, так что-призадумайтесь, вы не все одинаковы)

Вл
Владимир

Не бешусь, выбирайте! Но выбирать и перебирать не одно и тоже! Конечно мы все разные!

Ле
Лета

тогда в чем проблема?)

Вл
Владимир

Читайте вопрос внимательно.

Ле
Лета

а вы мой ответ,еще внимательнее)

Вл
Владимир

Спасибо за ответ.

Ле
Лета

пожалуйста)

Ел
Елена

Бесполезно. Кто думает и задумывается, подобную хрень не выносит на публичное обсуждение в чатах.

Инесса Заборски

НЕ ТРЕБОВАНИЯ,А СКОРЕЕ ОЖИДАНИЯ.ЖДЕШЬ.ЖДЕШЬ,А КОДА УЖЕ ОПАСНО-УХОДИТЕ😔

Вл
Владимир

Но зачем об этом на весь мир трубить.

Инесса Заборски

Я НЕ О СЕБЕ,А ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОС....ПРОСТО МНОГО ПРИМЕРОВ

Людмила Мухорина

Зачем писать?что было ,то прошло? а вот на себя оглянуться надо?

Вл
Владимир

Надо!

Елена Еремеева

После первого брака мы все, и мужчины и женщины - "б/у товар".......

Вл
Владимир

Это так, но я о показном, что якобы бывших много.

Елена Еремеева

Умная женщина не будет так говорить...врет видимо...цену себе набивает...только в обратную сторону

Вл
Владимир

И этим отталкивает от себя нормальных.

Елена Еремеева

Правильно!

Сила Ветра

Видя в женщине б/у товар вы сами себя оскорбили.

ОК
Ольга Конюхова

То есть, кргда пишет мужчина - это норма?

Вл
Владимир

Не норма конечно, но не встречал здесь от мужчин подобное.

ОК
Ольга Конюхова

А я ни от кого не встречала. Наверное не читаю такое.

Вл
Владимир

Здесь встречается такое и нередко.

ОК
Ольга Конюхова

Печально.

Вл
Владимир

Да и очень.

Viktor Nnn

о мужьях наверно они, а не о всех.

Вл
Владимир

Да по-моему не до конца продумывают подобные заявления.

Алена Хмелевская

А ВЫ когда говорите?

Вл
Владимир

Нытиков, жалобщиков не надо относить к мужчинам.

Алена Хмелевская

так вы все такие...или голубые или нытики нормальных наверное раз два и обчелся )))

Вл
Владимир

По своему окружению судите?

Алена Хмелевская

А Вы мне покажите где сейчас мужчины есть?

Людмила Миронычева

Я так не пишу!

Вл
Владимир

Просто вопрос. Жаль что некоторые болезненно его воспринимают.

Минина Ольга

БРАВО

Вл
Владимир

Вы согласны с этим?

Минина Ольга

ВПОЛНЕ