Алексей Королев

Что такое СПРАШИВАЛКА, познание, саморазвитие или времяпровождение ? :-)))

Ответы
Варвара Урусова

Конечно. это безделие по большому счёту..Но этот трепет. когда я открываю письмо с реакцией нелицеприятной. совершенно незнакомых людей...Ведь это экзамен "на вшивость". Для меня это отрадный отдых и не в одиночестве. смысл поделиться любовью к жизни, мыслями на 62-м году моей жизни. и потом моя дочь и сыновья. надеюсь. откроют архив этой СПРАШКИ и ..тогда мы и познакомимся...и пообщаемся. а пока ведь некогда же!!!

Татьяна Алхимова

А все вместе. Есть интересные вопросы о которых просто никогда и не задумываешься, а они раз и нарисовались, ты включаешься и узнаешь для себя что то интересное. Но есть и такие, как оскомина, тогда просто-пропускаешь. И все.И, конечно, времяпровождение. Это тоже, все от настроения вашего зависит. Я бы так смотрела на "СПРАШИВАЛКУ"

Татьяна Грищенко

Для меня это способ узнать проблемы, возможно помочь советом. ибо имею степень частного психолога, а главное убедиться, сколько людей поддерживает мою точку зрения о происходящей ситуации в моей стране.Конечно. очень много тупых и глупых вопросов, которые мешают, отнимают время, ну и конечно, коротая время

Алексей Королев

Умно и по делу :-)))

Ну Вот!))))

Для тех, кто суть способен уловить- познание, иным (таким как я) здесь место для общения с друзьями, которые уютно в сердце поселились и дарят радость обоюдного присутствия друг другу, а третьи ... те кричат, что здесь одни тупые и все вопросы и ответы глупы и им, пожалуй, в "одноклассниках" уютней будет))))

Валерий

Всё, что даётся - к лучшему.

Сергей Дж.

это источник общения и получения эмоций

Валерий

Точно подмечено)))

Лилия Куропатенко

А для меня путешествие в прошлое,иногда вдохновение,начинаешь писать и отвечать стихами,разочарование,а иногда вспыхнет искорка угасшей любви,но не разгорается,дождиком холодным тушится.Я иногда читаю боль,а иногда пошлость,а все вместе -это интересное познание всех и вся. 🙂

Алексей Королев

ОК, для каждого соё :-)))

Любовь Соловей-Грищенко

Этот большая зловредная и очень опасная штука. отнимающая у людей самое дорогое - время, и дающая в замен лишь пустоту и риторический вопрос: "Господи, неужели у нас столько нереализованных и не очень умных людей?! "

Алексей Королев

Обидно, что такая умная и ценящая время пропадает в спрашивалке :-)))

Любовь Соловей-Грищенко

Алексей, я пропадаю по необходимости - изучаю формы и способы коммуникаций в соц.сетях. Мне это необходимо для работы. Первое время я думала, что в "Спрашивалку" заходят люди, у которых есть серьезные вопросы или проблемы, и моя бы помощь оказалась бы кстати. Некоторым, правда, удалось помочь. Остальные же вопросы вызывают не только удивление, но и негодование. Думаю, что и вы не всеядны в этом плане, судя по грамотным комментариям. Так что простите, если нечаянно задела.

Алексей Королев

Нет, Люба, вы меня не обидели, понимаю много не нужного, и возмущения Ваши, оправданы но интернет это на 70% помойка, а здесь я отдыхаю и встречаются славные люди с которыми интересно :-)))

Игорь Mикрюков

Познания здесь не нахожу. Ответы на вопросы, которые, в принципе, можно найти в других источниках.... Думаю, что под спрашивалку замаскировали один из вариантов сайта знакомств. Только не все еще это поняли)))

Борис Назаров

Как отнестись...Можно просто, тупо, ляпнуть что-нибудь (сидя в ждущем режиме), можно по слово блудить, а можно пропустить вопрос и зайти сюда через пару месяцев, если очень захочется "лапши".

Евгений Проказин

В какой то мере всё вместе, потому что порой натыкаешься на такие вопросы и ответы, которые переворачивают сознание, что потом отойти не можешь достаточно долго. Лично у меня так.

Невушка Невушкина

Для саморазвития как-то слабовато будет. Хотя...встречаются интересные вопросы/ответы, дающие некоторую информацию. Так что, скорее- времяпрепровождение. 🙂

Галина Степченко

Для меня важна моя реакция на вопрос.Как быстро и максимально точно я смогу ответить.Своего рода - тренировка мозгов.Отвечаю только на адекватные вопросы.

Марина Дергачёва

У меня лично цель - найти единомышленников, хороших, умных, порядочных людей, чтоб обзавестись партнёрами для своего дела, друзьями в жизни. 8-905-541-32-68.

Наталья Шалимова

В СПРАШИВАЛКЕ отвечая на вопросы приходится думать , что бы не выглядеть идиоткой. А мыслительный процесс всегда полезен. Особенно для пенсионеров.

Айгуль Момынкулова

Саморазвитие сильно сказано, конечно. Времяпровождение -да. Но бывает, чтоб не ударить в грязь лицом, ищешь ответ в интернете, вот тебе и познание

Галина Широкова

ЗНАЕТЕ, ИНОГДА ПОПАДАЮТСЯ В СПРАШИВАЛКЕ ОЧЕНЬ УМНЫЕ ЛЮДИ - ПРИЯТНО ПООБЩАТЬСЯ, УЗНАТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ. А ТУПЫЕ ВОПРОСЫ Я ПРОСТО ПРОПУСКАЮ!

Валя Галушко (Колодина)

Думаю, что интерес. Интересно общаться с совсем чужими для тебя людьми иногда проверить себя в возможности быстро го ответа на вопрос.

Любовь Шангина

смотря какой смысл заложен в ней.лучше б было если б ответ был за саморазвитие. а не простое времяпровождение. от него иногда тупеют...

Людмила Винникова

Это чистое времяпровождение,но при этом познаешь людей, их мысли, иногда, кажется мне, что кому-то помогаю в чем-то разобраться и т.д.

Лев Аксенов

И то , и другое, и третье! Ребенок в играх познает мир, взрослый в играх расширяет свои познания. Вопрос только в том, а нужно ли это?

Людмила Шкатова

Для всех по-разному, это зависит от субъекта, для одного это все три Ваших составляющих, для другого - только времяпровождение.