Наталия Голубева

В период Поста действовали " масляные грамоты " . Что это?

Ответы
Александр Волков

Я не знаю что такое ПОСТ и зачем он.

Наталия Голубева

Это хорошо.

Александр Волков

Так что ... без постов обходился и ... обойдусь.

Наталия Голубева

Я тоже никогда не соблюдаю. Шучу, что на мою пенсию у меня всегда пост. Главное для меня Родительские субботы. Помянуть ушедших в мир иной

Александр Волков

Вот, это хорошо. Удачи Вам.))

Наталия Голубева

И Вам всего хорошего.

Alex Nau

А вам зачем это ?

Наталия Голубева

Зачем Вы на этом сайте. Здесь отвечают на вопросы, если знают, А не спрашивают зачем это.

Alex Nau

Я здесь уж точно не для того чтобы отвечать на дебильные вопросы Мне гораздо интереснее просто прикалываться Особенно над людьми мнящими себя умными и задающими умные вопросы , думая при этом, что это я вляется свидетельством их интеллекта и способьом доминирования над другими Масляные грамоты это туалетная бумага пропитанная маслом Их давали путешественникам в пост , чтобы они с голоду не подохли и имели с собой запас масла в оригинальной форие

Наталия Голубева

Вот и ответ на первый мой вопрос " Люди, куда делась доброта "

Alex Nau

Кака доброта? Опять полная бредятина? Я о серьезном А она о сюрреализме

Наталия Голубева

Пожалуйста, не отвечайте мне

Alex Nau

Не читайте Не можете? Тогда читайте Это именно вам! Может задумапетесь Хоть и непривычно