Александр Трайт, Россия

Древние укры пришли к понятию натурального логарифма задооолго до того, как другие племена научились добывать огонь. Символы"ln", начертанные на специальных табличках из пластмассы (которую изобрели укры), помогали им отпугивать злых духов.

Ответы
Из
Издалека

Саня, ты малёк неправ. Они таблички помогали украм этих духов приманивать! И до сих пор получается!

Из
Издалека

Привет, Санечка!)))))

Мишка Могилевский

А о чем говорит тот факт, что при раскопках не было обнаружено ни кусочка окаменевшего сала?...)))

Александр Трайт, Россия

тут надо подумать. Может, его тогда ещё не изобрели?

Мишка Могилевский

Они уже в то время съедали его без остатка...)))

Elena Roschina

что-то не очень поняла. Видимо потому, что телевизор не смотрю ?

Александр Трайт, Россия

да, телевизор всё-таки иногда надо смотреть

Elena Roschina

я смотрю только " голос" по пятницам. А когда его нет - ничего не смотрю.

Александр Трайт, Россия

ну, многие сейчас отказались от телека

Elena Roschina

новости - одно вранье, а на остальную жвачку просто жалко времени...

Марина Литвинова

Ну так воспользуйтесь ими сейчас современные укры!!!

Сергей Головатенко

они отпугивали ватников, так и дожили до наших дней)

Игорь Калачёв

это все гипотезы...еще чего навыдумываете...???

Александр Трайт, Россия

это научно доказано в передаче Андрея Малахова "Пусть говорят"

Игорь Калачёв

кто такой А. Малахов...??? если получать знания из передачи "Пусть говорят" то я вам не завидую...

Александр Трайт, Россия

я и сам себе не завидую, честно говоря

Игорь Калачёв

так сходи в библиотеку....и не черпай знания из таких сомнительных передач...

Ника*

Ого!!! Это кто ж такие???

Александр Трайт, Россия

вот так так! Кто ж не знает укров?

Ника*

Я(((

Александр Трайт, Россия

в личке скажу

Ника*

Хорошо)))

Ева Адамова

древние укры это кто

Александр Трайт, Россия

это очень древнее племя славянское

Ева Адамова

а когда они из славянского племени выделились

Александр Трайт, Россия

а кто их знает?

))) (((

О боже, что ж еще?!

Александр Трайт, Россия

куда уж ещё?