Не Киану Я

🖼 в 26 лет генеральское звание дают только очень умелой девушке с тесными дырочками и неутомимыми губами, которая сопровождает шефа во всех поездках днем и ночью?

Ответы
:T
:Thinking:

Может она реально себя зарекомендовала как стратег и ответственный человек) а возраст не показатель... Вот на Украине например был мужик в возрасте министром обороны. Так тот считал что лучшая тактика отправлять армию в окружения врага и называл ТОС1 ,, Буратино ,, - ,, Чебурашкой ,, и ещё многое ... Так что возраст и пол не показатель))

Вечеслав Дмитриев

ты на кого батон крошишь ?! У нас все не имеющее аналогов в мире !

Вакиль

Всё равно, все понимают, что это не генерал а проститутка.

Лукас Шакал

хм... во сколько лет там Гайдар, полком командовал...

Не Киану Я

Она круче, командует концом министра

Лукас Шакал

каждый крутится как может)

Не Киану Я

Она нашла это место

Ду
Душа-К-Свету

По себе судишь. Не надо другие и работать умеюи

Ду
Душа-К-Свету

Что мне пора я точно без тебя знаю. А ты слишком много не бери на себя,а то пррломишься под непосильной ношей

Не Киану Я

Мадмазелище, ипать копать ты пожрать... за раз ведро варева наверное сжираешь, не менее🤣 а в Африке дети голодают без куска хлеба 😒

Ду
Душа-К-Свету

А ты смотрю из тех самых бедных американских детей и лично был свидетелем того по скольку я сжираю. Хотя нет,не такой уж и бедный раз денег хватает на оплатить интернет чтобы свое тупое ебло разявить типа четко знаешь как все и вся происходит в мире. И фото поэтому же видать свое не ставишь а то мало ли iр-адрес отследят да наваляют или еще хрен почему ты без фото. А мне скрывать нечего поэтому и не прячусь

Ду
Душа-К-Свету

Спасибо,как раз еще не завтракала. Только попить бы еще че нибу а то в сухомчтку не особо

Глинка Ольга ( Царик ).

я понятия не имею кто она . И думаю другие тоже.

Не Киану Я

За других пусть другие говорят. А кто она и по вопросу понятно

Глинка Ольга ( Царик ).

может она ценный сотрудник , светлая голова и золотые руки ? Зачем на девушку наговаривать ?Генеральские погоны в 26 это еще не доказательства того , что она блядь . Хотя я могу узнать о ней ДОСТОВЕРНО.

Не Киану Я

Она ценнейший сотрудник для дедушки

Глинка Ольга ( Царик ).

своего родного дедушки?

Не Киану Я

Я про того, с кем она днем и ночью

Кот Бегемот🇺🇦

Ну так стань Шефом....а не просто облизывайся....

Кот Бегемот🇺🇦

Я и вижу...

Сергей Антипин

хорошо, что у нас с Вами таких отверстий нет)))

Виктор

Тьфу,пилять!Плевок в лицо всем служивым

Не Киану Я

Хуже

Диляра Минькина(Пермь)

пипец..а какие воска или где она служит?

Диляра Минькина(Пермь)

а что у меня с головой?

Не Киану Я

Вот я и спрашиваю, что у вас с головой?

Диляра Минькина(Пермь)

пока на плечах

Не Киану Я

Это хорошо. А как с наполнителем?

Диляра Минькина(Пермь)

вы имеете виду салому и булавки?

Владимир Игнашов

умеет девушка умеет явно..)))

Не Киану Я

Умеет всё

Владимир Игнашов

однозначно ...и еще как !! )

Не Киану Я

Генерал своем деле

Владимир Игнашов

это точно !! в деле...в теле.))😂

Не Киану Я

А что там этому престарелому буряту надо? Раз в месяц и она свободна

Владимир Игнашов

😂..скорее всего так .........на большее сил нет .))

Слава Касьянов

Вот оно счастье женское!😉

Не Киану Я

Это так, если дырочки тесные и сиси упругие

Слава Касьянов

Разумеется! Есть будет потом перед бабками похвалиться на старости лет.😉

M.
Mihail .

в том числе и поклонской ..

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Стремная она какая - то

Не Киану Я

Кожгульдинычу нравится загонять ей под кожу шприц

Alex Pugachov

Обиженный ты какой-то.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Цирк, да и только)))))

Не Киану Я

Суть путинизма

Не Киану Я

Низкая социальная ответственность

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Жители Приплинтусья, возомнившие себя богами... Тьфу...

Михаил Цветаев

А как иначе?))

Ва
Вадим

Заслужила!

Не Киану Я

Насос

Ва
Вадим

Ала

Александр Грызлов

Возможно