R2
Rodmir 2015

Почему Беременность женщины так пугает мужчин ...?

Ответы
Гульнара Юсупахунова

Ну, не все, наверное, боятся. Просто некоторые осознают, что теперь будут нести ответственность перед ребенком и женой и боятся того, справятся они или нет. Ведь, все мы "дети".

Терех

Это ответственность! для одних (1 причина) и хомут для других (2 причина!) - нормальный мужик будет рад. (Исключение составляет любовник и любовница)

Неклюет

Не правда! Как я гордился, что у меня жена беременна! Хотелось водить ее всюду, мол смотрите, у меня будет ребенок!

Золотая Рыбка

ответственности боятся наверное. А вообще если так страшно-то лучше не спать с женщинами)

Наталья Гриднева

Пугает только тех,кто женат или не готов брать на себя ответственность за будущую семью.

In Your Dreams

не хотят чтобы помимо них в семье ещё один ребёнок появился 😄

Людмила Иванова

.........теряются......наверное.....это же такая отвнтственность

Людмила Сысоева

нормальных,зрелых мужчин беременность женщин не пугает

Пе
Пери

не знаю.но мой муж радует.когда моя беременность знает

Алексей Николаев

Потому что, блин, у него уже есть жена и трое детей

Ольга Кин

ещё больше их пугают дети, особенно внебрачные.

Vera Grecko

Только в том случае, когда ребёнок не желанный

Марина Хайдаршина

Боятся ответственности за будущего ребенка

Ев
Евгения

этоже вскакивать ночами искать клубнику)))

Ан
Анна

Мужчин не пугает, мудaков приводит в ужас

Babatova1983

потому что женщины пугают своих мужчин

Natali Volodina

Потому что они боятся ответственности

Al
Aleksa

Пугает тех кто не готов к отцовству

Марина Смирнова(Златоуст)

не скажи...иногда она так радует!!!!!!

Юлия Ткаченко

Ответственность. И на всю жизнь.