Timur Tleuberdinov

« Зачем плести интриги, когда они сплетены? Остается только вовремя дергать за нужные ниточки. »

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ЭТО НЕ СПАМ!! КАК НЕКОТОРЫЕ ТУТ ВРЕДНЮГИ ГОВОРЯТ!! Приглашаю в мою группу вас " Моя спрашивалка! я рада и улыбаюсь!":-$ :-$ 😃 👍 это в Одноклассниках..понравится группа пригласите туда своих друзей! там мои и друзей вопросы. Юмор Анекдоты.темы разные!! это авка группы

Сумасшедший Лис ^_^

главное знать за какие, но если они уже сплетены, то их кто-то до этого плёл, а если их не плёл, то где брать эти ниточки...вот что интересно

Salad Fingers

Ага она мужиков ест или консервирует на зиму))

Salad Fingers

Ты же, лоол

Bang

Она их в погребе связанными держит

Сумасшедший Лис ^_^

я?ОО какая жуткая у меня тут репутация однако)) хотя, в реале не лучше)

полина ***

Ну,если есть талант манипулятора,то-вперёд!Я в своих отношениях порой не могу разобраться.

Лунный Свет

Ну нет, интрига - вещь конкретная, плетется особо к каждому случаю.

Таня Star👑

Да,иногда прикольно посмотреть на этот процесс)))

Июнька

привет)дерни за веревочку-дверца и откроется

Timur Tleuberdinov

😄 😘 ути какие мы обидчивые)

Июнька

да я не обиделась ничуть)

Timur Tleuberdinov

ну хорошо)))как твои дела?

Июнька

все ок) ждем-с потоп...у нас наводнение обещали.

Июнька

все ок) ждем-с потоп...у нас наводнение обещали.

Елена Церр

Вам нравится дергать ща веревочки?

Timur Tleuberdinov

возможно))) но интриги не я плету, так что вопросы не ко мне)))) а вы любите интриги? плести?

Елена Церр

Нееет зачем тратить время на это... Жизнь слишком коротка

Timur Tleuberdinov

согласен))) лучше дергать за ниточки)))

Елена Церр

Нееет

Жанна

Главное ниточки не перепутать

Юлианна Купреева

видимо кому то делать нечего

Вероника Савченко

Хорошо чо вы это понимаете)

Милота))

вот некоторые и дергают!))

Елена

Интереснее сам процес