Артур. Владикавказ.

Какая мышца сильнее: Язык или Трицепс?

–1
Ответы
Дмитрий Белов

Конечно трицепс, но все относительно. Если относительно размеров своих, то язык, так как в силу своего малого размера он работает не переставая, помогая нам говорить, и участвовать в поглощении пищи, причем он еще гораздо более выносливее. А вот если сравнить трицепс, то он уступает по всем параметрам и по силе ипо выносливости относительно себя. А если вообщем, то трицепс, елементарно проверить, попробуйте сделать толчок чего-либо. Например из этой статье https://pumpmuscles.ru/bodibilding/anatomiya-myishts-cheloveka-bodibildera.html, я вообще понял, что у нас более 600! скелетных мышц, некоторые из них крайне важны для понимания процессов работы всей мышечной системы. Но если честно, не совсем корректно сравнивать скелетные мышцы (трицепс) и смешенные (язык - скелетные и собственные мышцы).

Fedor Bogdanov

препод: - какие мышцы поднимают пенис?... студентка: - у кого?... препод: - ну, например, у меня... студентка: - у вас? - бицепсы...

Fedor Bogdanov

а что... между какими-нибудь звездами десятки млн. световых лет, а ты взгляд от одной до другой переводишь за доли секунды (если не ленишься, конечно). И получается скорость больше скорости света. Только это для банков...

Артур. Владикавказ.

Глазная мышца

Fedor Bogdanov

а это еще что?

Артур. Владикавказ.

Захочешь сам поймёшь

Fedor Bogdanov

еще чего... нет уж...

Владимир Герасимов

На трицепсах до Киева не дойдёшь, а вот с помощью языка можно)))

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Язык у человека мал,
Но сколько жизней он сломал.

Warlock

...Трицепс надо развивать.. А язык.. Это в башке..

Монтажник

Самая сильная челюстная мышца

Артур. Владикавказ.

Круууто

Монтажник

Это со школы известно

Артур. Владикавказ.

Да по-моему 50 атмосфер. Но при чем тут это

Монтажник

Я просто ответил какая мышца самая сильная

Артур. Владикавказ.

А что в организме человека самое быстрое?

Монтажник

Мысль

Галина Булыгина

Язык если он вечно болтает

Кропотина Ольга

мышца сильнее трицепс

Кропотина Ольга

ЧТО ТАКОЕ ЧИСТИЛКА

Артур. Владикавказ.

Есть программа хорошая Advanced systemcare её скачай с ключом в интернете и установи, она лучше всего это будет делать, антивирус тоже есть

Кропотина Ольга

У НАС АНТИВИРУСА НЕТ И ВРЕДА СО ЗДОРОВЬЮ Ч

Артур. Владикавказ.

Лишним не будет никогда, я с Белова установил Nod30 и ключ в интернете нашёл на год просто вопрос задал скачать ключ активации нод30 и вставил, а вообще Касперский хороший вариант проверил комп 39 вирусов

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Язык точно не устаёт

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Язык выносливее)))

Любовь Вотинцева

ЧТО это трицепс😅

Надежда Семакина

Скорее язык

Виктория.

Трицепс

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Раиса Бобкова

Язык...

Лилия Шамаль

Язык...

Лидия Синицына

Язык.

Артур. Владикавказ.

Круууто

Лиса Патрикеевна

Язык!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Язык)

Егор Стах Сибирь

Язык.