Аннушка Бриллиантик

Меня бесит, что моя подружка старается абсолютно во всем меня копировать, шмотки, косметика, поведение, разговор.....Как быть?

Ответы
Павел Павлович

Людские души!

Людские души - души разные,
не перечислить их, не счесть.
Есть злые, добрые и праздные
и грозовые души есть.

Иная в силе не нуждается,
ее дыханием коснись -
и в ней чистейший звук рождается,
распространяясь вдаль и ввысь.

Другая хмуро-неотзывчива,
другая каменно-глуха
для света звезд,
для пенья птичьего,
для музыки
и для стиха.

Она почти недосягаема,
пока не вторгнутся в нее
любви тревога и отчаянье,
сердечной боли острие.

Смятенная и беззащитная,
она очнется,
и тогда
сама по-птичьи закричит она
и засияет как звезда.
Вероника Тушнова

Мария Кондакова

быть самой собой, ведь это у неё нет своего стиля, а это не ваша проблема, а её. А ей, если она вам на самом деле подруга, постарайтесь посоветовать то, что подходит ей, ведь каждый человек индивидуален, подберите макияж, сходите к стилисту

М)
Мария ))

Сказать ей об этом прямо, что вам не нравится. Такие люди не меняются. У них нет своей точки зрения. Я с такими людьми рассталась, так как получилось, что оказывается я делала как они. Хотя мои действия были первые.

Ирина Баскакова

Раздружиться? Если не вариант, честно поговорить и сказать, что именно бесит... А вообще, если так сильно завидует, то постарается и что-нить ценнее чем образ "утянуть" - парня любимого например.

Аннушка Бриллиантик

мы обе замужем

Ирина Баскакова

Тогда нет вопросов и либо бросать общаться, либо честно поговорить...

Vadims Smirnovs

для начала можно намазать себе лицо зеленкой а нос зубной пастой, на уши можно спагетти подвесить - и в таком виде сходить на дискотеку. Посмотреть будет ли подружка копировать ))))

Александр Крутиков

Это зависть))) просто она хочет быть такой же как ты) это же хорошо,но со временем это пройдет само по себе)),но лучше с ней поговорить и обьяснить как есть,что мол не приятно

Irina Nikolayeva

Сотвори что нибудь на себе что ей явно не пойдёт....но с другой стороны,ведь это от того,что она сама не умеет.....жалко её...может просто с ней поговорить...посоветовать...

Светлана Рычкова(Скрипкина)

На глупости не надо обращать внимания. Это болезнь и она не лечится, пока у человека не наступит просветлении в голове и он поймет, что каждый человек индивидуален.

Виктория

как говорит одна моя знакомая - кстати, психоаналитик - если что-то тебе подражает В ХОРОШЕМ - значит ты на правильном пути и этому стоит только порадоваться

Ва
Васек

она точно ПСИХОаналитик)))

Виктория

да

Ва
Васек

заметно)))

Ольга Ефимова

а мужа твоего или друга ведь тоже захочет.....задумайся. у меня была такая подруга, больше у меня вообще нет подруг, мне всё это заменяет муж.

Ирина Поскрёбышева

такая же фигня. только капирует сестра. одеваюсь отличаясь вкусом и в других городах и она что увидит новенькое и сразу в магазин

Аннушка Бриллиантик

я тебя 100% понимаю...

Ковалёв Александр

начать с ней советоваться, может у подружки свой вкус появится, или по крайне мере вы будете гармонично совместно выглядеть

Maralbek Kadirov

помогать ей! найти свое. она считает тебя примером для подрожения. как поэт берет пример у пушкина, и хочет писать как он!

Анастасия Мосендз

если она твоя подруга, помоги есть найти свой стиль, помоги ей понять ,что это её жизнь и она должна провести её по своему

H2So4

Значит, она считает Вас идеалом, примером для неё. Надо спокойно поговорить с ней об этом, если уж так сильно раздражает.

Анна Ржевская

Не знаю как Вы на это отреагируете но, постарайтесь быть неуклюжей и как бы так сказать.. ..некрасивой, неопрятной.. и т.д.

Елена Ким

НЕ ЗАЦИКЛИВАЙСЯ НА ЭТОМ.ЗНАЧИТ СВОИХ У НЕЕ МОЗГОВ НЕТ,КАК ВЫГЛЯДЕТЬ. ЧТО ИДЕТ ОДНОМУ,НЕ ВСЕГДА ПОДХОДИТ ДРУГОМУ.

Евгения Макаренко

Скажи ей об этом,если захочет с тобой дружить,то перестанет копировать,если будет продолжать просто не дружить.

Шайра Рамазанова

НА ВРЕМЯ ОСТОНОВИТЕСЬ МЕНЯТЬ МАКИЯЖ ОДЕЖДУ ИМИДЖ ОНА НАЙДЕТ ДРУГОЙ ОБЕКТ ОБЫЧНО ТАКИЕ ЛЮДИ НЕ ПРЕДАННЫЕ БЫВАЮТ

Ол
Ольга

не льстит ли это Вам в глубине души?тогда избавляйтесь от такой "подружки".напакостит в любой подходящий момент