Июнька

Июнь ,июль и томный август...как одуванчиков букет )сейчас подует южный ветер...и нет

Ответы
Светлана Спицына

В память, как в речку хочу окунуться,
Тронуть рукою.
Снов бесконечных не хватит вернутся
В детство родное.

Июнь Июльевич Август,
Мой добрый волшебник смешной,
Ту дверцу зеленую,
Ту дверцу зеленую
В детство мое приоткрой...

Vladimir Belyakov

Это в умеренном поясе июнь, июль и томный август, а за полярным, т. е, на Севере в эти 3 месяца умещаются 3 времени года Весна, Лето и Осень, а потом подует ледяной ветер и в одночасье станет белым - белым, и холодным - холодным.

Июнька

Я знаю.

Vladimir Belyakov

А где-то на юге Зима всего 2 недели.

Дядzя Валя

22 июня ночь истаяла быстро и стало понятно сразу что кончилось лето и больше его не будет..потому что завтра новая ночь удлиннится на пару минути снова все вспять пошло а это значит..что лето прошло

Июнька

Ничего не прошло! Идёт себе, идёт...

Дядzя Валя

..травка то пышшная то да..но обидно за сжатие дней

Июнька

Да, заметила, дни быстро пролетают.

Александр Зитлер

Или не радуясь возврату восскрессшей зелени дерев, невольно помним мы утрату ушедших собственных годов, которым нет возбновления

Июнька

😊

Мишка Квакин

И вот сентябрь, спешит на смену, октябрь прохладной нежит нас, ноябрь, так жаждет перемены, А как с погодоюу вас? В данный момент?)))

Июнька

Ветер сносит крыши.. И некоторым мозг..)

Мишка Квакин

Вам что снесло и то и другое? О.... Беда....)

Июнька

Ну вот почему ответ надо привязать к отвечающему????

Мишка Квакин

Привяжи к сабе...))) 😄😄😄😄

Михаил Филипенков

Всегда хочется, чтобы хорошее, приятное продолжалось дольше... но "... у берез и сосен тихо бродит осень, облака плывут большие..."

Сергей Копцев

В сентябре тоже здорово .Особенно в Карелии на Беломор Канале. Так и хочется подойти сзади и поцеловать Ваше плечо 😘

Июнька

Били в Карелии, ходили от ст Энг озеро на байдарках. Это было удивительно. А целовать не надо, я замужем)

Unknown User

октябрь, ноябрь и холодрыга
как бледный взгляд холодных глаз.
хлебнёт из горла шаромыга,
чихнёт какой-то тридвараз...

Июнька

😂

"Фролл Андреич Мышкин"

в июне -тополиный пух, иЮль - ласкает римский слух, и Август,слух ласкает тоже,но Осень,мне всего дороже )))

Июнька

Не. Я её не люблю

"Фролл Андреич Мышкин"

К сожалению, это не ко мне )))👽👽👽👽👽

Июнька

Ну и ладно

Семён

Июль и август впереди, за сентябрём приду отдельно, не бедет солнца не беда, не будет рыбы не смертельно

Июнька

🤣

Семён

🌹🌹🌹

Fenix🇱🇹

Сейчас дует северный ветер и а томном августе можно лишь мечтать , на улице сегодня с утра была +12

Июнька

У нас тепло+25

Fenix🇱🇹

Вам повезло

Июнька

Были дни до +47 на солнце. Это уже перебор, но кратковременные дожди спасают. Я считаю лето удалось)

Fenix🇱🇹

Понятно

Валерий Ратников 🇨🇳

Я всю ночь не сплю. а в окна мои ломится, ветер северный умеренный до сильного.

Июнька

👍

Ол
Олег

лето... не то чтоб я его не люблю... но самое нелюбимое мной время года...

Июнька

🖼

Ол
Олег

всему своё время... щас пусть пожарит )))

Июнька

Это у нас такая осень в прошлом году красивая, сухая.

Ол
Олег

ну так я о том же...

Июнька

😊

Sergey Lomov

я как раз похудел до такой степени, что он дунет и отнесёт меня на юг.

Июнька

Мальчик-одуванчик)

Владимир Тукаль

Да лето прекрасная пора , но у нас ветер с востока , а так все хорошо .

Игорь Дронов

Всегда ждёшь весны и с неохотой встречаешь осень. Это я про себя

Июнька

Согласна) 🤝

Иосиф Пятунин

А следом осень к нам нагрянет, пойдут дожди, промозгло станет.

Иосиф Пятунин

Э, нет, сударыня - Вы классиками не прикрывайтесь - Вы своё давайте - выстраданное, рождённое.

Июнька

А лета осталось в бокале на донышке...его до суровой зимы сохраню я...чтоб выпив потом,мне порхать белым перышком в пушистых сугробах,как в волнах июня....

Иосиф Пятунин

Красивости в целлофане с бантиками.

Июнька

😁😋

Иосиф Пятунин

Смейтесь, смейтесь.

Га
Гала

Вот и лето прошло, словно и не бывало🤷‍♀️... Холодно опять🥴

Июнька

Будет! Ещё 2/3 лета впереди!)

Га
Гала

Ага)

Виктор Гордеев

Тут придется со мной сражаться или сказать что ты со мной

Виктор Гордеев

Ты за или против?

Виктор Гордеев

Ты не желаешь?

Виктор Гордеев

Помоги мне

Виктор Гордеев

Приди туда и покажи им

Виктор Гордеев

Или сражайся со мной

Виктор Гордеев

да или нет напиши

Виктор Гордеев

Ну ладно я не забуду предательства

Ипполит Матвеевич

Так шустро все пролетело как будто и не было лета вовсе

Июнька

Всё ок

Ипполит Матвеевич

Здорово что так

Июнька

Ага)

Ипполит Матвеевич

Чего нового?

Июнька

Лето!!