Сергей Федотов

какую запчасть можно поставить на любой автомобиль мотоцикл и даже велосипед-речь идет о взаимозаменяемости

Ответы
Виталий К

Здравствуйте, меня зовут Виталий. Я инвалид I группы, у меня ДЦП, колясочник. Я не выхожу из дома почти всю свою жизнь пенсия у меня маленькая, как выжить? Близких у меня, увы, нету. Мне больше не к кому обратится, кроме как к вам.
Мне 35 лет, инвалид с детства, с рождения - и до самых моих последних дней прикован к инвалидной коляске. Мой диагноз - ДЦП, я пишу стихи пальцем левой ноги, потому что руки мои почти меня не слушаются, и я даже кружку в руках не удержу. Мне срочно нужна новая удобная коляска она стоит в районе от 30 до 700 тыс российских рублей и такие только делают под заказ http://www.observer-mobilityproduct.ru/topchair.html она очень дорогая для меня. А еще мне нужны лекарства для поддержки, но у меня пенсия не позволяет всего этого купить, а мне всего 35 лет, и мне не хочется потихоньку гнить, лежа в кровати.
Я обращался во все инстанции, которые можно, и в те, которые нельзя. Ответ один и тот же:" мы только можем оказать минимум помощи, обращайтесь по другим адресам."
И вот мне больше не к кому обратится о помощи, вот последняя надежда только на вас.
Моё обращение к Вам И это увы не обман не лохотрон какой то и не способ обогатится за чюжой счет упаси бог Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Ведь я не прошу денег на крутую машину яхту или дом на канарах мне нужна всего навсего хорошая инвалидная коляска чтоб хотя бы передвигатся по квартире нормально У меня увы нет ни банковского щета ни банковской карточки так как там нужна моя подпись а я как написано выше пишу пальцем левой ноги если вы решили мне помочь то

Перевод осуствляется на на мобильный телефон МТС БЕЛОРУСЬ +375292241999 или на почтовым переводом на имя : Кравцевич Виталий Михайлович

Адрес почтовый я вам дополнительно продиктую в личных сообщениях!
Сами понимаете, свой личный адрес можно сообщить только доброму человеку лично! Люди в наше время разные! Но я надеюсь на добрых и порядочных людей

Мои странички в соц сетях
http://vk.com/v.kravtsevich78 http://my.mail.ru/list/vitalik1978/ http://www.odnoklassniki.ru/vitaly.kravtsevich
Всем,кто останется неравнодушным к моей дальнейшей жизни, и захочет мне помочь то - прошу вас, пишите мне по адресам, которые указаны выше.
А вот мое видео http://www.odnoklassniki.ru/group/52890904166647

С УВАЖЕНИЕМ ВИТАЛИЙ

Алла Химич

Если не придираться к мелочам (к конструкции), а смотреть на выполняемую функцию, то это может быть не единственная зап.часть, а несколько: руль, сидение, колесо, звуковой сигнал и т.д.

Сергей Федотов

здесь именно конструкционно и без каких либо доработок

Алла Химич

Педаль?

Сергей Федотов

алла что общего у педалей велика и машины

Алла Химич

И конструкция (платформа и рычаг) и принцип действия (нажатие).

Сергей Федотов

как раз конструкция разная

ОК
Оксана Карташёва

прям интересно, какую. У меня раньше книжка была, о взаимозаменяемости на иномарках отечественых деталей

Татьяна Наумова

да мы что специалисты что ли????
Но по всей видимости... и чисто логически... какой нибудь ХОМУТ или ФИЛЬТР

Сергей Федотов

всё гораздо проще

Просто Вишенка

штучка такая...не помню как называется...накручивается на другую штучку на колесе, там где нипель.....

Сергей Федотов

умница

Просто Вишенка

как она называется??? Вы поняли о чём я говорю?

Vytautas Valaitis

kolpachjok.

Сергей Федотов

золотник

Просто Вишенка

улыбаюсь...понятно....

Дарья Иванова

😮 😮 O_o издеваетесь??? тогда так: почему кловер используют в сухом валянии и не используют в мокром?

Сергей Федотов

между ног висит болтается наХ.........называется П...... увидит поднимается

Дарья Иванова

хобот? а П - пища?

Сергей Федотов

молодец

Dimitri Karalashvili

Кто хочет зарабатывать в интернете?ОБРАШАЙТЕСЬ.КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ПИШИТЕ . МОЙ skype <<< kdimitris1987 >>>

Margaret Gerardessky

Не знаю. Мою машину и байк чинят мастера в случае необходимости, а мне это без надобности.

Margaret Gerardessky

Не знаю. Мою машину и байк чинят мастера в случае необходимости, а мне это без надобности.

Janna Biktassova

У автомобиля и мотоцикла можно свечи поставить,но у велосипеда затрудняюсь ответить.

Janna Biktassova

Тогда сдаюсь.

Janna Biktassova

Тогда сдаюсь.

Janna Biktassova

Тогда сдаюсь.

Janna Biktassova

Тогда сдаюсь.

Сергей Федотов

золотник

Людмила Швецова

что бы на этот вопрос ответить,нужно быть хотябы мужчиной,а лучше всего автослесарем.

Александр Енюхин

Нууууууууууууууууууууу ты спросил елы палы, я в таких вещах ваще не шуруплю!!!!!!!!!

Светлана Шурманова

вот бы знать ещё и это... и тогда совсем буду счастлива на всю оставшуюся жизнь...

Татьяна Наумова

я же ответила... мы не автослесаря... Но возможно... фильтр или какой нибудь хомут

Галина Ермолаева

Такой детали пока не знаю, но в обещанном Новом мире техника бутет иметь КПД 100

Сергей Федотов

сомневаюсь

Галина Ермолаева

Почему, разве вы не верите Богу?

Сергей Федотов

а при чём тут бог

Галина Ермолаева

Потому, что его небесная колесница уже по этому принципу построена. Если любите технику, рекомендую прочитать в Библии книгу пророка Иезекииля. Она не теряет скорости на поворотах, не теряет скорости, когда нужно развернуться на 180 градусов ! Вот это техника, слыхали ли вы Сергей о чем нибудь подобном?

Любовь Копылова-Кикта

Не имею представления.У меня даже велосипеда нет.Может я поэтому такая злая?

Татьяна Мазник

Наверное аккумулятор или же цепь, сейчас она присутствует и у автомобилей.

Сергей Федотов

но ведь она разная

Татьяна Мазник

Колесо . Как я забыла

Сергей Федотов

и они разные

Татьяна Мазник

Руль тоже у всех разный вот только пи даль тормоз

Сергей Федотов

тоже разные

antonina molodilo

Простите. А вы не знаети или Вам интересно сколько людей это знают? (нипель)

S.
Svetlana .

нипель стандартный. Одинаков как для велосипедов, для мотоциклов и машин

Сергей Федотов

точно

S.
Svetlana .

надо же

Наталья Конькова

на этот вопрос только муж мой ответить, я вообще в железках не соображаю