Сергей Колесников

Реклама."Шесть сольдо умножаем на...."шептал Буратино,копая ямку на Поле Дураков..."У нас-не поле,у нас-без дураков.Мы тебе сами выкопаем ямку за твои же шесть сольдо!ВТБ-24!"

Ответы
Татьяна Мороз

Лично я стараюсь жить по средствам, и ни с одним банком ни ямок не копаю, ни в игры не играю. Часто это бывает чревато.

Сергей Колесников

Увы,таких мало.

Светлана Верховых

разве только ВТБ-24 может оказать такую услугу? по-моему,все банки только этим и занимаются

Сергей Колесников

Честно?Урн мало-плевать нечасто получается.А так-всё ....Ну не могу по третьему русскому.............

Светлана Верховых

на все плевать-слюны не хватит,конечно,но не всегда и небушко в тучах- бывает и ясный день

Сергей Колесников

Ага.Кстати,самый главный циник и юморист-..Вы не поверите:Адик Шикльгрубер.Ну,ХХ века.

Светлана Верховых

а разве его Адиком звали? а-а- Адольф -это Адик в детсвте?а разве сейчас Порошенко не ЦИНИК?

Сергей Колесников

Адиком его назвала Светлана ГрефЪ,если не ошибся.А порох-мне вообще евреев тяжело судить.В Нюрнберге вообще,похоже,не тех судили...

Мария Давыдова

Даааа, звучит страшноватенько!

Бегущая По Волнам

Это выкопают!Не задумываясь.

Rima Kravcenko

видимо к этоу движутся

Лариса Ворошилова

все равно в дураках...

Сергей Колесников

Ну,есть ещё "Сбербанк".Не пробовали?

Хатира Рзаева

Спасибо))

Сергей Колесников

За что,Господи?

Хатира Рзаева

За ямку))

Сергей Колесников

Да не за ямку,наверное..За Буратино,за Толстого,за...

Хатира Рзаева

Можно и так сказать!