Ев
Ева

Девочки. К вам вопрос😂. Не поверите, меня спрашивают, что мне подарить на день рождения, а я не знаю, что ответить. Это родственница, и, думаю, её бюджет 1,5-4. Посоветуйте, что ответить. Опережая вопрос, увлекаюсь рукоделием, но у меня всё для этого есть. И я не сладкоежка

–1
Ответы
Галина Татаринова

Блин! Ненавижу подобные вопросы.!! Мне пару лет назад родарили фитнес браслет. Мне очень понравился. Самый простенький. Там время, шагомер, погода на 3 дня и пульс померять. Ну, а из рукоделия- можно ножницы зигзаг или счетчик рядов..🤷‍♀️

Abstrakt User

Попросите толковый словарь.
Найдите там синонимы к "Дню рождения" и не используйте это липкое мерзкое слово "днюшка".

Ев
Ева

Поправила, раз уж так коробит взгляд ваш величественный.

Abstrakt User

Спасибо, чо...

Александр Захаров

Вы о чем? Свяжите родственницу, себя, 4к, и рукоделия в логическую цепочку. А безсмыслицу написали.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ужас. Как можно не знать, чего хочешь? Если ничего не хотите, то пусть не дарит подарок.

Ев
Ева

Со мной такое впервые

Татьяна

Ну может быть что то для Вашего рукоделия: ткань, нитки для вязания/вышивания и т.д....

Евгений Николаевич

карту в спа - сама не купишьЮ

Евгений Николаевич

🙂 честно говорю, парфби или деньги тв так или или иначе возьмешь, а на спа салон - ну вряд-ли

Ев
Ева

Так и есть)

Евгений Николаевич

я знаю о чем говорю 🙂

Ев
Ева

😊

Александр Кук

пусть закажет что-нибудь

Александр Рюрикович

"Рыжики" просите.🙂👏👍

Александр Рюрикович

Сами добавьте ради такого...

Ев
Ева

Логично, да

Ев
Ева

А, впрочем, вы правы. Мне подарят денюжку ещё. Вот и куплю

Александр Рюрикович

У меня по осени "болгарка" сломалась, В НГ был ДР, подарили новую. Очень рад.👏👍

Ев
Ева

У меня так было с блендером. Уже года 2 пользуюсь, очень хороший подарили

Мила Видная 🇷🇺

Берите деньгами😁😅

Ев
Ева

Обязательно)

L.
L...

кошелек кожаный

Ев
Ева

Спасибо

Аркадий

Коробку конфет.

Ольга

зубную щетку

Сергей Н

Стриптизера

Petros Grigoriadis

удочку😁

Равиль Фаткутдинов

Геном.

Дж
Джин,,

!!!!!!!

Дж
Джин,,

!!!!!

Дж
Джин,,

Что тебе нужно для счастья? -Букет из ромашек! -И всё? -Всё! -Ты нормальная? -Нормальная,не нормальная,а счастлива,что у меня есть букет из ромашек!

Максим Jw

...

Ев
Ева

Знаю я, что под этими точками негатив. Вы им переполнены. Уж лучше не отвечайте мне совсем

Максим Jw

Домыслы 😉