Евгений Бригг-Снежин

Единолюб и ловелас
Семен Камюров
Он взял себе жену на раз...
Хитрец, завистник - ловелас.
"Любовь, любовь",-
Кричите вы,
Все вновь и вновь;
Нетерпеливы...--(!?🖼

Ответы
Вера Гудкова

Женя, ты читал книги Зиновьева?

Евгений Бригг-Снежин

буду искать инфо о нём на сайтах интернета .. слышал краем ухо о таком философе...

Вера Гудкова

Женя, мне очень понравилось Эмпатия Манучи с Ольгой Зиновьевой. Это его жена. очень мудрая женщина

Евгений Бригг-Снежин

Александр Александрович Зиновьев (29. 10.1922. – 10.05.2006) – многогранная личность. Советский учёный-логик, входил в число 3-х крупнейших логиков мира, социолог и социальный философ, фронтовой лётчик, писатель, поэт-фронтовик.
На удивление, актуально и точно звучат его слова, всемирно известного философа, для сегодняшнего дня, сказанные им, на пороге XXI века:
«Мы, россияне, должны отбросить всякие иллюзии по поводу ХХI века. Он будет не веком благополучия, а веком жестокой борьбы....

Евгений Бригг-Снежин

Александр Александрович Зиновьев (29. 10.1922. – 10.05.2006) – многогранная личность. Советский учёный-логик, входил в число 3-х крупнейших логиков мира, социолог и социальный философ, фронтовой лётчик, писатель, поэт-фронтовик.
На удивление, актуально и точно звучат его слова, всемирно известного философа, для сегодняшнего дня, сказанные им, на пороге XXI века:
«Мы, россияне, должны отбросить всякие иллюзии по поводу ХХI века. Он будет не веком благополучия, а веком жестокой борьбы....

Вера Гудкова

Всё правильно.Таких надо знать. Не читала,надо почитать "Зияющие высоты".