Вепа Чонаков

Есть рабочая станция HP Z640. При нажатии на кнопку питания кулеры крутятся и дальше ничего. Иногда включается через 10-15 попытки. В компах немного понимаю. Грешу на блок питания. Хотел проверить БП на другом компе, но не могу т. к. БП от рабочей станции какой-то другой. Вольтажи 5 В и 12В есть (+ - 1В). А может это вовсе не из БП? кто нить сталкивался с такой проблемой? Посоветуйте что нить?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Процессор снять, протереть спиртом контакты и вставить обратно! Такая же ситуация может возникнуть с памятью, только в этом случае, будет сигнал ошибки! Для начала надо проверить процессор!

Любовь Миро

На людей надейся, а вот сам не плошай. Удачи в поиске. Прощай.

Елена Румянцева

Ничем не могу помочь.мало в этом разбираюсь