Анатолий Мюллер

В древней Греции венок из ветвей оливы получали победители Олимпийских игр, из сосны-победители Истмийских игр, венок из лавра-победители Пифийских игр. Венок из какой овощной культуры вручали победителям Немейских игр?😏

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

из сельдерея.. игры проводились в честь Зевса близ города Немеи через год после Олимпийских игр. Развалины стадиона сохранились до сизх пор. Первое упоминание -573 г. до .н.э. Сейчас в год проведения Немейские игры. проводятся в тот же год, что и Олимпийские

**
*****

Я так ждала ваших вопросов, что то вы не появлялись в моей ленте, и дождалась, стебли сельдерея!!

Angelina Goncharova

Венок из сельдерея получал победитель Немейских Игр. полезная культура

Angelina Goncharova

все равно потом из всего что получали - можно что - то то приготовить

Елена Данилова

Хм...пальмовое ветви....или .... огурцовые листья?

Th
Theodore

Вот это номер! Не читал о таком

Анатолий Мюллер

Венок из сельдерея

Th
Theodore

Отпад!

Валентина Мезрина

Венок из стеблей сельдерея

Елена Данилова

Хм...овощная культу.ра

ᚦᛊ∨ᛁ

...сельдерей..))

Анна Слепченко

из сельдерея

Анна

Из картошки

Анна

Не знаю

Георгий Клинцов

ИЗ КАПУСТЫ.

Анатолий Мюллер

Из сельдерея

Галина Осташко

сельдерей

Мария Давыдова

Сельдерей

Надежда Из Сибири.

Не знаю.

Анатолий Мюллер

Венок из сельдерея

Надежда Из Сибири.

Понятно,Спасибо.

Майя Петрова

Укропа?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Свеклы?

Анатолий Мюллер

Сельдерея

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Это разве овощ? Это зелень. Я хотел написать укроп. Но, это тоже не овощ.

Валентина

Огурец

Ирa

Укроп?

Ирa

Петрушка? Сельдерей? Базилик?)))...

Neli Vatzadze

lavrl