Лена М.

Что делать, если получаешь смертный приговор? Как сказать близким, что, возможно, через пару месяцев тебя не станет?

Ответы
Владимир Кудашкин

Ну если тебя приговорили к расстрелу, то наверное родственники и так в курсе, правда в России смертная казнь запрещена, а если смертельно заболела, то не падай духом и попробуй голодание, если два месяца проголодаешь, то наверняка вылечишься, если сомневаешься в полезности голодовки, то подумай над следующим - в любом случае терять то нечего, либо умрешь от голода, либо от болезни, но шанс избавиться от болезни с помощью голодовки есть и других шансов выжить больше нет.

Александр Власов

Проведи остаток своего оставшегося времени просто в своё удовольствие!забей на всё фильм помню даже был такой про двух ребят больных,так они потом на берегу моря умерли друг за другом,счастливые!да и ничего тут страшного нет,все там будем кто-то раньше кто-то позже,намного тяжелее кто остается тут мучиться,да и то не на долго)))

Андрей ..........................................

Не огорчайте их. Если любите их, то пусть будут в неведение. Просто прикольнутся и сказать, что мол сегодня прощенное воскресение и попросить прощения у них. А когда узнают об исполнении приговора - уже будет всё равно: как отреагируют они, чтоб хотелось в ответ сказать и многое другое уже будет не столь важным....

Константин Блохин

Бежать.. не от приговора, а от близких. Пусть лучше они считают тебя трусом, но думат что ты жив чем будут скорбить по тебе и лить слезы. Злость более простое чувство чем утрата!

Антонио Арунов

1. Нужно отрываться на полную катушку и успеть все сделать что было раньше задумано.

Фима Задунайская

возможно это не так,и времени больше,а значит успокоившись нужно им рассказать..

Наоба Вашидома

хм.. вопрос теоретический ? ...

Лена М.

Нет, не теоретический.

Наоба Вашидома

Сочувствую...

Фима Задунайская

надо бороться,Лена.Удачи вам.Не отчаивайтесь.

Сергей Селин

Для начала прослушать "Ночь короче дня". А дальше прожить их ярко.

Ромариус Варегер

Чтоооо???? Это почему?? Боритесь! Верьте ! И все хорошо будет!

Лена М.

Спасибо за поддержку! Шанс, как выяснилось, есть и сил во мне хоть отбавляй!

Ромариус Варегер

Что у Вас? Почему? С праздником !)) здоровья и благ.

Алексей Зинцов

Сказать, что тебя может не стать на много раньше))))

Лариса Трикоз

Мне дали пожизненное без права переписки

Лена М.

охренеть... даже неизвестно, что хуже (((

Лариса Трикоз

Тогда я в Америку и знать Вас больше не хочу

Лена М.

А мы знакомы?

Лариса Трикоз

Думаю,нет

Александр Щербаков

как есть это не избежно или по английский

Сергей Сила

Близкие об этом узнают, без слов. Близкие!

Юрий Logart Смурыгин

сам не знаю... они до сих пор не в курсе...

Семеренко Жeня

Я бы,наверное,пустился во все тяжкие

Се
Серж

блиин - такая форма пропадет даром

Мурыч

Без особых сожалений постараться

Дмитрий Белов

Сказать что пора копить деньги)

Timur Abayev

главное не доводить до этого

Антон Короткевич (Питер)

Сейчас только пожизненное.

Павел (Минск)

Даже и не знаю.. это тяжело..