Ирина

Что вам известно о круговороте денег в природе?)

Ответы
Александр Платонов

Свияш .Ю.10 заповедей дружбы с деньгами для Настоящей Женщины

Настоящая Женщина знает, что такое деньги.

Они не сделают её лучше или хуже. Они не дадут счастья. Они не привлекут любовь. Деньги лишь позволят ей проявить свою природу, какая она есть. Деньги чисты, нейтральны и ни в чём не виноваты. Настоящая Женщина умеет быть собой независимо от того, сколько у неё сейчас денег.

Деньги любят Настоящую Женщину. Настоящая Женщина проявляет щедрость. В своих отношениях с окружающими она исходит из того, что Вселенная изобильна. Женщина проявляет щедрость на всех уровнях своего бытия: она щедра на любовь, на чувства, на заботу, на доброту, на подарки. Именно этим она запускает поток изобилия в своей жизни: она делится с миром, мир делится с ней. Она чувствует себя созданной для изобилия и процветания, в том числе и материального. Даже если её еще не покинул комплекс Золушки (маленькой, бедной неудачницы), она развивает свою способность открываться деньгам и ощущать себя достойной высокого уровня жизни.

У Настоящей Женщины есть три Священные статьи расходов, куда она инвестирует деньги с любовью и радостью. Это прежде всего Здоровье (спортивные занятия, оздоровительные процедуры, здоровое питание – это делает её цветущей, сияющей, энергичной и сильной). Внешность (уход за лицом, телом, выбор гардероба – это делает её красивой и стильной). Интеллект (образование, саморазвитие, личностный и духовный рост, профессионализм – это помогает ей стать интересной, развитой личностью). Она с любовью вкладывает в это деньги, потому что эти инвестиции окупаются многократно.

Ирина

)

Александр Платонов

Привет, Ирина! Судя по сиротливой скобочке - это смех сквозь слезы?))) Я так понимаю - у вас есть проблемы в жизни? Помощь нужна?

Ирина

нет

Александр Платонов

Еврейские хохмы

— Сёма, посмотрите на эти мозолистые руки! Этот человек совсем не хочет работать головой.

Одесса. Вечер. Проливной дождь. Стук в дверь. Абрам открывает и видит за дверью тёщу:
— Роза Моисеевна, шо Вы делаете в такую погоду на улице?! Идите домой!

Этапы жизни одесской женщины — Больная. Больная. Больная. Очень больная. Смертельно больная. Вдова.

Одесские компьютеры загружаются с надписью «Вам таки по делу или просто потыкать?!»

— Почему ты за собой не следишь?
— А я себя ни в чём не подозреваю!

Судят еврея:
— Вы приговариваетесь к 5000 рублей штрафа за оскорбление государственного служащего. Хотели бы вы что-нибудь сказать на это, обвиняемый?
— Вообще-то хотел бы! Но при таких ценах…

— Сёма… А мной овладела тяга к перемене мест…
— Ой, Фира! Как ты культурно назвала своё шило в заднице!

— Ребе, у меня такие проблемы, такие проблемы!
Я не могу с этими проблемами справиться! Что мне делать, Ребе?
— Хаим, Бог посылает каждому проблемы по его силам.
Так что одно из двух: либо ты таки можешь справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

Ирина

класс)

Петр Савин

Номер в цирке.... Подходит клоун к зрителю и просит взаймы 100 рублей. Зритель знает, что деньги ему вернут и спокойно даёт клоуну 100 рублей. Тут на манеж выскакивает другой клоун и говорит: "Вася! Помнишь ты у меня занимал 100 рублей и до сих пор не отдал?" Вася отдаёт ему 100 рублей.... и так эти деньги перемещались от одного клоуна к другому. И вот идёт последний клоун по манежу со 100 рублями, а навстречу ему Вася. Как оказалось, что тот клоун был Васе должен 100 рублей. Вася забрал долг и отдал зрителю 100 рублей.В результате все раздали долги, а 100 рублей как лежали у одного человека в кармане, так и остались. Я когда смотрел этот номер (ещё в детстве) и он мне запомнился своей оригинальностью.

Ирина

))

Петр Савин

Как Вам мой рассказ?

Ирина

отличный)

Григорий Левицкий

Водоворот
Григорий Левицкий
Не гадко ли кружить в водовороте страсти,
Потоком плыть,где берег - кошелёк,
Где мало места для любви и счастья
И на романтику хотя бы был намёк?

©️ Copyright: Григорий Левицкий, 2012
Свидетельство о публикации №112091000278

Ирина

)

Владимир Жуков

Это Вы на полном серьезе или так? Экономика иди юмор? тогда вспомнить надо всю экономику. Так то многое, что известно, давайте в скайп перейдем и поболтаем. Тема разносторонняя и печатать особо не хочется. А Вы откуда, Ирина?

Ирина

оценила)

Владимир Жуков

Вообще-то с кошками не общаюсь

Ирина

ну и ладно

Владимир Жуков

Со всеми Вас Новогодними праздниками января! Счастья, любви, здоровья, а остальное купите в магазине.

Ирина

спасибо)

Евгений Сидорович

нормальное явление ведь деньги -энергия нам надо давать тогда и возврат будет тот же закон бумеранга.. деньги надо уважать но не превращать в идола это всего лишь инструмент для достижения цели..

Ирина

конечно

Ирина

и вам удачи)

Александр Родин

Я раньше расписывался на всех деньгах, и однажды получил сдачу со своей подписью в другом городе, а ещё одну купюру с подписью с поличным взяли у инспектора ГИБДД как взятку..

Ирина

интересно)

Dilshod Muhamediyev

раньше было только в двух состояниях; железном и бумажном, а теперь стали ещё и в электронном состоянии, но при этом в данное время получаются очень заметные потери...

Ирина

)

Виктор Шаламов

Нам известен другой закон - закон сохранения денег. Ежели у кого то в кошельке прибавилось, значит обязательно у кого-то в кошельке убавилось. Ровно на эту же сумму.

Ирина

увы

Майя Цукерман

ну, детская мечта напечатать всем денег столько, сколько нужно для счастья несбыточна, т.к. вся экономика к чертям развалится... оттого и круговорот денег в пироде)

Ирина

))

Борис Меньшенин

При любом круговороте есть центробежная сила, а при денежном круговороте эта сила приобретает невероятные значения - вроде только-что деньги были и их нет уже....

Ирина

да уж)

Veter

ну эта субстанция обычно притягивается к себе подобной и чаще всего оседает на счетах где и до этого её было много, а там где её не было она не задерживается

Ирина

ясно 😒

Анатолий Межаков

Увеличение капитала на одном конце общества, приводит к его уменьшению на другом конце общества. Другими словами.... Чем богаче богатые, тем беднее бедные.

Ирина

да уж

Игорь Сим

Это такой круговорот, что если в этот круговорот попасть, то богатым будешь однако! Но как это очень часто бывает, такой круговорот происходит в стороне!

Ирина

М-да, указал, где мое место)

Игорь Сим

Я могу сказать и по другому: О прекрасная Ирина, скинь оковы этой душной кухни, выйди в свет и предстань пред миром во всей своей красе!!)))

Ирина

))

Игорь Сим

когда улыбка на лице, это всегда прекрасно!!)))

Ирина

да)

Сергей Никонов

Ты где, гад, деньги берёшь? В тумбочке, а откуда там деньги? Так там Фима прячет, а откуда она берёт? Так я ей даю, а откуда у тебя? Я ж вам говорил с тумбочки!

Ирина

)

Да Взрослый

Абрам,где вы берёте деньги - В ТУМБЛЧКЕ! А кто их туда ложит? ЖЕНА! а откуда она ихи берёт? Я ДАЮ!!! а где вы берёте их? НУ ЯЖЕ СКАЗАЛ - В ТУМБОЧКЕ!!!! 1965 год!

Ирина

))))

Да Взрослый

!!! круговорот, в отдельно, взятой семье !!!

Ирина

да)

Игорь Малицкий

Сумма наличных денег в обращении умноженноенная на количество оборотов в год должна быть равна всему набору товара и услуг умноженному на цену

Ирина

)

Ровшан Агаев

Товар-деньги-товар. Кругооборот бесконечен, поэтому жажда наживы беспредельна. Политэкономия советского времени из К.Маркса. 😜

Ровшан Агаев

а я всегда прав, потому что как говорил Карлсон - я красивый

Ирина

вот в чем дело)

Ровшан Агаев

К.Маркса надо читать, чтобы меня быстрей понять ☺️

Ирина

))

Татьяна Плотникова

#u7bfe2f689bs##u7bfe30239bs#.#u7bfe30a19bs##u7bfe31859bs##u7bfe32719bs#
«Хочу туда ,где волнует море и зажигает лето!!!»
http://www.playcast.ru/view/8224003/f1f8cade9de89d21e83c2688ab51e9dd1441b5b1pl

Ирина

)

Татьяна Плотникова

Хотелось счастья бабьего -
Быть глупой, да красивою,
Покорною быть, слабою -
А довелось быть сильною.
Быть довелось бедовою,
Да бойкой, да упрямою,
Не ягодкой садовою -
Лесною, терпкой, пряною...
Судьба ко мне - всё с кознями
За все мои старания,
У ней - то вёсны поздние,
То - заморозки ранние.
А сколько вьюги шалые
Мне зимних песен выпели!..
Но только я не жалуюсь,
Что мне такое выпало.
Была и радость кроме-то
Такая, что не скажется!
И жизнь, морозцем тронута,
Ещё мне слаще кажется.

Ирина

)

Татьяна Панюшева

Процесс сложный и непредсказуемый, Деньги очень быстро из рук затягивает в круговорот и как с этим бороться -неизвестно.

Ирина

это точно)

Владимир Масяйкин

Ну например... Есть такой железный жизненный закон. Чем больше тратишь, тем более появляется. Ибо тратить то чего то надо?

Ирина

конечно)