Гильдия Распиздяев

Что такое Лесная Братва?

Ответы
Vi Za Vi

В Прибалтике были после войны боролись с Советами

Гильдия Распиздяев

Мультфильм)

Cherry Cherry

И что это, Влад?

Гильдия Распиздяев

Мультик ) не помните разве?

Cherry Cherry

Если честно, то нет) а про что он?

Гильдия Распиздяев

Американский про енота который стырил кучу припасов у медведя но медведь проснулся потом припасы упали с горы,медведь типа сказал если не вернёт то ему кранты,потом он нашёл кучку других зверей ежа черепаху ,скунса,белку,и мышей что ли или опоссумов)Он понял что их можно использовать ,и они ему помогут всё вернуть,потом они воровали припасы и еду у людей в общем очень прикольный мультик))Надо смотреть всё пересказать тут места не хватит)

Cherry Cherry

Нужно будет сказать дочке чтобы нашла в интернете ) посмотрю

Иришка Смолина

мультик

Гильдия Распиздяев

верно)только что посмотрел)эхх классный мультик)

Stormy

Мульт