Шэф Лёлик

Эффективна ли Спрашивалка от ожирения?

Ответы
Светлана Максимовская

Лучше не худеть, человек должен в любом теле - прекрасно себя чувствовать.Самое простое и безопасное для организма- ведите подвижный образ жизни, не завидуйте, не злитесь, любите Жизнь!

Шэф Лёлик

и поменьше брать всяких "макдональдсов"... от которых нарушается обмен веществ...

Шэф Лёлик

и поменьше брать всяких "макдональдсов"... от которых нарушается обмен веществ...

Валентина Шаховец

Вполне, если можно за ней часами сидеть, и про холодильник забыть, то вполне вероятно.

Мила

Нефига не эфективна, на счет ожирения не скажу, но с планшетом на кухню бегаю легко!

Шэф Лёлик

ляж в ванну с тёплой водой....

Мила

Типа что бы жир растаял? У меня нету ванной, только душ.

Шэф Лёлик

Сойдёт! мокрая не побежишь в кухню за бутербродом!....

Мила

))))) ой Лелик, Лелик ! )))

Шэф Лёлик

Неужто "Вы меня не знаете! Вы меня не знаете!" (мол, рвану из душа за бутербродом "не взирая на лица присутствующих! а не то, что мокрая"...)

Алиса Зимова

О. Мой. Бог. Ну конечно же, лучше сидеть тут чем сбрасывать жир в спортзале

Елена Корбут

ну если на все вопросы отвечать, то можно не вставая со стула и похудеть

Шэф Лёлик

и помереть от голода! Да?

Инна Воронина

А так же рассуждалка, объяснялка и выдумавалка...Нууу оочеень помогает!

Шэф Лёлик

Ой! Кто бы "плакался"?! Шикарный вЫгляд!!!))))

Ги
Гита

Да наверное есть уже совсем как то и не хочется вс ё больше на чаю))))))

Ги
Гита

так на ягодах отощаешь)

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

😄 🌹...глюк это... не удаляеться и переходит по вопросам...

Шэф Лёлик

Надежда! Ягоды лишь на время "жизни" в Спрашке!!! а когда "накислишься", то выйдешь на кухню и предашься гурманству с блаженной улыбкой на всём организьме!!!!)))

Шэф Лёлик

Надежда! Ягоды лишь на время "жизни" в Спрашке!!! а когда "накислишься", то выйдешь на кухню и предашься гурманству с блаженной улыбкой на всём организьме!!!!)))

Ги
Гита

тогда нормально))

Камилла Ешанова

не более одного часа в день, остальное время - активные движения

Камилла Ешанова

Вы не обижайтесь на меня, просто у меня папа был врач, с сестра врач и брат - врач, и мы запросто всегда говорим на медицинские темы. А за здоровьем надо следить, не 18 же лет, когда все не почем .

Шэф Лёлик

Вы тоже не обижайтесь, но я уже много раз подпадал под порчу... Слава Богу - РДТ спасает!!! (но сейчас пока нет возможности - голодать...)

Камилла Ешанова

Голодание - это только один способ само исцеления.

Шэф Лёлик

Опыт. Одинокая соседка нам (своим соседям) заявила: "Не будуте меня "бать - перестанете ходить ногами!" (она у цыганки научилась наводить порчу). Вот у нас с Толиком начали опухать ноги... Он продал корову и коня и уехал на операцию... а мне - многодетному нЕчего было продавать.. решил попробовать 10-дневное голодание.. ПОМОГЛО!!! были от других людей другие прчи и ВСЕГДА РДТ помогало!!!!))) даже раковые наросты с лица исчезли!!!!)))

Камилла Ешанова

А меня бабулька научила себе воду в ванной наговаривать. Надо набрать воду в ванну (можно в ведро, в таз или корыто), ладонями провести над водой и начать говорить " Водица-сестрица, Всеми силами добра заклинаю тебя снять с тела все недуги, ....... для свершения добрых дел дать мне силу и здоровье" Самое главное надо последние слова говорить позитивные, вода их запоминает. Нельзя говорить, например "чтобы я не болел", потому, что частицу "не" вода не запоминает, а надо говорить "был здоров" "здоровел". Три раза фразу проговорить, а потом искупаться, или облиться с головы до ног. Мне помогает.

Александра Куценко

ну если не жрать за компом и забыть увлёкшись даже чай попить

Александра Куценко

а дети не думали вам помочь покинуть её мои тоже все семейные одна в германии недавно мужа похоронила с двумя осталась одна в россии остальные здесь сын с дочкой и дочь с дочкой со мной живут а две с семьями в городе вот так и живём

Шэф Лёлик

Веришь ли: у всех ВНЕЗАПНО навалились проблемы! у сына в Донецке - война... у дочери в Белоруси - муж погиб в аварии... у одной дочки муж упал с сенника - повредил спину... у старших - дети "на выданье" и надо покупать жильё... Да и сына из Новосибирска надо дождаться... должен ужЕ в середине ноября приехать ко мне... тогда и решим: когда и куда... (здесь в Канске его девушка... ЧТО решат?...)

Александра Куценко

в старину было так родители доживают с младьшим сыном желаю что бы и у вас всё получилось сейчас правда столько у детей проблем вот вспоминаю нашу жизнь не было столько ни кридитов ни ипотек и деньги во время и квартиры давали ну вот как им не помогать вот сижу с внучками по 4 года невозможно на бюлютнях сидеть уволят кругом частники вот и молишь бога дни продлить чтоб им помочь

Шэф Лёлик

Моей маме ужЕ 80 и то помогает внучке - присматривать за правнуками... дааа... вот и пожили в обещанном "коммунизме"...

Александра Куценко

да ничего не скажешь

Ирина Коваль

съедаешь только то, что можешь достать не вставая с места

Шэф Лёлик

Значит ноутбук надо брать не в кухню, а в туалет...

Ал
Алина

да, если не отвлекаться от нее на завтрак, обед и ужин)))

Шэф Лёлик

Лечебное голодание?! тоже - мысль!!

Ал
Алина

пусть так называется))

Шэф Лёлик

тока не забыть на бумажке написать, шо с такого-то числа... часа... минуты... секунды... мгновения... я добровольно, мол... в пользу Спрашки.. отрекаюсь... от мясного... молочного... растительного... спиртного... валидола... и даже от работы!... и ЭТУ Клятву присобачить на монитор жвачкой вдоль и наискось!!!!)))

Ал
Алина

хорошо присобачь)))потом и бумажку съешь, и жвачку, и монитор)))

Шэф Лёлик

я Ей - сурьёзно, а Она... иииэээх!... надсмЕшниццца!!!))))

Наталья Маркова

здорово нагуливает положительными эмоциями аппетит!

Мария Гнедая

да , если целый день отвечать на вопросы забыв про еду

Сергей Юзов

Про депутатов? Нет!-но поможет не заляпаться другим!

Диана Алейникова

Избавляет скорее от излишков времени,нежели веса.)

Шэф Лёлик

Иной раз забываешься и тогда не только излишки времени ликвидируешь, но и от основного времени малость отщипываешь...

Шэф Лёлик

Иной раз забываешься и тогда не только излишки времени ликвидируешь, но и от основного времени малость отщипываешь...

Диана Алейникова

Оправдана ли такая рентабельность?

Шэф Лёлик

Кому как... если находишь ответ на свой вопрос... или полезно-интересное знакомство, то оправдывает... а если "переливаешь из пустого ведра в порОжнее"... то... ну разве что Одиночество "заездило"...

Диана Алейникова

Ох,снова новый дизайн...пока разберёшься,отщипнёшь по полной.

Галина Сопова

Чем больше играешь,тем забываешь о холодильнике

Шэф Лёлик

и о том, что на плите...

Democratic

Почему она должна быть эффективна от ожирения?)

Шэф Лёлик

Забываешь поесть....

Democratic

Ну да)) еще и мысли столько едят))

Венера Тоталева

меня бесит,не видя человека, предлагают худеть

Шэф Лёлик

Почему только худеть? предлагают ишо чё-нить увеличить...

Шэф Лёлик

Почему только худеть? предлагают ишо чё-нить увеличить...

Венера Тоталева

на мой взгляд, человек сам решает:худеть или бросить курить,лишь было желание и целеустремленность

Шэф Лёлик

а торговцы считают, шо мы ЭТОГО не знаем!!! потому и навязываются нам с этой рекламой!!!!)))

Шэф Лёлик

а торговцы считают, шо мы ЭТОГО не знаем!!! потому и навязываются нам с этой рекламой!!!!)))

Калинин Юрий

Нэт, усё пропало! Гипс снимают, клиэнт уезжает!

Калинин Юрий

У вас ус отклеился!

Alexander Bain

Да, если холодильник дальше вытянутой руки

Шэф Лёлик

Недопонял!... так что? из холодильника надо-ть вылезти?!...

Alexander Bain

Я не догадался. 😄 Максимальный терапевтический эффект достигается установкой холодильника не ближе 2 м к месту посадки для вопросов и ответов в спрашивалке. Можно стул (кресло) прикрутить к полу, а ноги привязать к стулу или креслу.

Шэф Лёлик

Мне проще! Комп - в другой комнате!....

Alexander Bain

Только не отходи от него!!!

Шэф Лёлик

я не отхожу... только посматриваю на часы (ем по часам...) Я сюда захожу, когда устал, проголодался, но... ещё рано.. надо потерпеть...

Alexander Bain

Терпи, удачи тебе