☆ Бэлла ☆

На чем не нужно экономить, так это - на продуктах питания. А вы как считаете?

Ответы
Дядzя Валя

слово экономить как и понятие - из лексикона деклассированного элемента..правильно сказать так - жить по средствам это еще не значит плохо питаться

Дядzя Валя

еда на первом месте

☆ Бэлла ☆

Вывод не верный.

Дядzя Валя

нельзя спорить с голодной женщиной

☆ Бэлла ☆

😁Вот именно.Нужно ее покормить для начала...

Дядzя Валя

что барышня предпочитает из еды когда особенно голодна?)

Улугбек

Лучше НЕДОЕСТЬ, чем ПЕРЕСПАТЬ!!! Это - НЕ КАЛАМБУР, Бэллпа, а ДОБРЫЙ СОВЕТ неумеющему контролировать себя!!! Подумайте-ка... На чём нельзя экономить???

☆ Бэлла ☆

А что тут думать? Я не имела ввиду обжорство,как вы поняли.Я имела ввиду покупать качественные продукты.А кушать нужно в меру.Как и все остальное.Так что вас совет не по адресу,уважаемый Борель!😉

Улугбек

Это - не я, Бэллочка... Это студенты древние придумали!!!

☆ Бэлла ☆

Я знаю эту поговорку.Полностью согласна.

Улугбек

🙏☺️

Дм
Дмитрий

да лучше хорошо и вкусно похомячить, чем красиво нарядиться. Вкус от еды как удовольствия останется на долго. А радость от шмоток лишь на сезон!

Дм
Дмитрий

Вот Вы и улыбнулись. Зачем Вам скучный,хотя, возможно, и оч правильный. мужик. С непосредственными людьми проще общаться. Но и жить с ними не стоит))

☆ Бэлла ☆

Согласна.А жить нужно с адекватным😁

Дм
Дмитрий

Это не ко мне. Спасиб за внимание. Есть еще пес Брайн)). .... пока...... не воспринимайте меня серьезно)))

☆ Бэлла ☆

Пока)😉

Счастья Много Не Бывает.)

Если мне понравилась какая-нибудь вещь..а денег в обрез..могу прожить месяц на 2000 руб. Но куплю на сэкономленные деньги, что хотела..

☆ Бэлла ☆

каа можно прожить в месяц на 2000р...?

Счастья Много Не Бывает.)

Можно . и не раз..!! 😉

☆ Бэлла ☆

вам виднее

Виктор Шаламов

Считаю, что хорошего человека должно быть много. Вот и питаться надо хорошо, калорийно. Чтобы расти в животе до старости.

☆ Бэлла ☆

😀лишь бы веса не набрать))))

Да
Дана

Вы правы, надо кушать хорошо и запасы продуктов всегда должны быть дома. И на мыльно-рыльном тоже не стоит экономить

☆ Бэлла ☆

Чистота- залог здоровья👍

Наринэ Айвазян-Устименко

Нет продукты это жизненный источник, мы то что едим! Правильное питание это источник здоровья и энергии

☆ Бэлла ☆

согласна

Наринэ Айвазян-Устименко

Можно экономить на одежде но не продуктах здоровье ни на какие деньги не купишь

☆ Бэлла ☆

здоровье-да

Андрей Григорьев

Поэтому я сажаю картошку, помидоры и огурцы, а мясо у соседей покупаю, которое только что хрюкало

☆ Бэлла ☆

Здорово!👍

Валерий

Вот именно на них нужно экономить. Ну не каждый же день есть лобстеров и запивать Мадам Клико

Ирина

На продуктах питания тоже можно сэкономить, если подходить к этому трезво и рационально

☆ Бэлла ☆

совершенно верно, Ирина! Это назывпется разумный подход к покупкам!

Елена🇷🇺

Может быть вы и правы, есть продукты которые просто не покупает из за их дороговизны.

☆ Бэлла ☆

Это другое.Естественно нужно ориентироватся на свой бюджет.И какие то дорогие вещи возможно заменить на аналоговые,но не менее полезные.Но суть вы поняли😉

Елена🇷🇺

Чем заменить говядину

☆ Бэлла ☆

Индейкой,свининой,курицей,лосятиной,крольчатиной,..если хотите животные жиры

Елена🇷🇺

Все это едим, а так именно говядины хочется)))

☆ Бэлла ☆

Поняла вас..Вкусовые предпочтения..(привычки) А я вот много лет не ем говядину и курицу не люблю( Вообще бы перешла на вегетарианство,но семья требует мяса,ибо мужчины..

Елена🇷🇺

Я без мяса не могу ,жуткий мясоед.

☆ Бэлла ☆

Понимаю.Такая же была.Родители с детства приучили.

Николай (77Rus)

Здорово, ....... ходить Вам в дырявых чулках без юбки, но сытой .... отлично Вы думаете

☆ Бэлла ☆

😁Ну не надо в крайности вдаваться))))А знаете, дырки сейчас в моде)))

Николай (77Rus)

в СССР родился, за собой слежу

☆ Бэлла ☆

Мы тоже с дырками не ходим))))

Николай (77Rus)

ну и как быть с едой и одеждой? компромис ведь должен быть .... ясен хрен не голодать, но и не в рваных носках ходить, сегодня без пива, завтра без картошки на макаронах, но одет культурно, ладно про одет .... выглядеть нормально надо ... я так считаю, можно меня нах послать

☆ Бэлла ☆

Можно быть одетым не по моде,но всегда опрятным быть и чистым.Чтобы быть чистоплотным нужен кусок мыла и утюг?Это дорого?

Николай (77Rus)

Согласен, коротко и хорошо сказано

Юрий Кривич

На продуктах как раз и можно. Только на их количестве, а не на качестве...

☆ Бэлла ☆

Нужно чувствовать свой организм,хотя болезни печени,например,прихолят "молча"(

Юрий Кривич

Обычно чувствуешь потом, когда объедаешься. И то, как обычно, "ничего страшного"...

☆ Бэлла ☆

Вот вот...авось пронесет...Не в буквальном смысле только😀

Юрий Кривич

Бывает и в буквальном, уж извините за интимные подробности...

Костя Кузнецов

Да, режим питания нарушать нельзя, но приходиться, экономить на всём

Же
Женя

Все что требует здоровый организм желательно предоставить .

☆ Бэлла ☆

Желательно)))

Галина

короче говоря ,если интересно работать на туалет,то можно .

☆ Бэлла ☆

А вы не любите есть хорошую качественную еде?

Алексей Волжский

Не знаю , но можно приготовить жрать или в ресторан ходить

☆ Бэлла ☆

лучше приготовить

Алексей Волжский

Так и делаем 👍😅🥂

Васильевич

Скоро вторая волна. Вас же подготовили. А будит хуже))))

Амид

На чём не знаю. Но что точно на себе любимом никогда

Мистер Грэй

хорошее питание это хорошее здоровье, так шо да )

☆ Бэлла ☆

вот именно

Мистер Грэй

вспомнился старый еврейский анекдот