Александр Фокин

На НТВ выходит проект "Мы перепишем историю!" Что вы думаете по этому поводу!

Ответы
Георгий Роменский

очень трагично это слышать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Котэ;-)

Хаха)там вон в Германии уже переписали историю)в итоге Русские напали на них под Брестом... Интересно а что они там делали, бедняшки)

Александр Нуждин

Привет,Александр!.Как сам?По поводу истории:у нас её пишут под государство.Правды не добьёшься

Павел Пестриков

дерьмо,тогда в этой переписанной истории на подводной лодке брал смольный! не слишком грубо?

Таня Бачуркина

А разве такое возможно ... История ее не пере пишешь... а в прочем нынешняя молодеж все схавает

Марит ***

ничего.историю уже столько раз переписывали.что там скоро не останется ни капли правды))

Зинаида Сегаль

Историю уже переписывали много раз. Пусть ещё раз перепишут. Разом больше,разом меньше!

Наталья Гончарова

ее уже так переписала и перевернули....уже нечего переписывать)))))))))))))))

Надежда Романова

она уже заканчивается,они решили её переписать,уже нечего писать

Елена Бабинова

Я очень редко смотрю НТВ.Поэтому сказать ничего не могу.

Ольга Чистякова

что забивание мозгов о прошлом уводит нас от настоящего

Гюля Наджафова

история всегда переписывалась,пора привыкнуть к этому

Варвара Савенкова

ее столько раз уже переписывали - одним разом больше ...

Кира Струнова

надо посмотреть что они сделают -потом будем думать

Вера

А у нас её и так то и дело переписывают. Привыкли.

Григорий Шапиро

Мозги бы свои переделали.Пусть Леца почитают.....

Николай Богачёв

я никому не мешаю переписывать! В добрый путь...

Наталья Фомина

Опять под себя историю кроить будут? Надоели...

Viktor Cherkez

что думать. посмотрим тогда и будем думать

Лариса Облецова

ничего !! историю невозможно переписать !