Vadim Mamaev

видел речку Амазонку крокодилов увидал , а теперь концерт к Кобзону с жириновским побежал. Вата чей Херсон ?

Ответы
Ke
Keeper

Чей и всегда был - наш, советский! Те, ещё первые, нацики в 1941-м под губные гармошки из Херсона в Николаев на лисапедах заезжали. Зато весной 1944-го бойцы Красной Армии, освободившие Одессу, увидели гроздья полицаев, развешанных на воротах своих домов. Это сделали не партизаны из усатовских катакомб - обычные соседи-одесситы. То же самое ждёт и нынешних вышиватников - апологетов укронацистского салорейха. 🖼

Vadim Mamaev

надо вам проснутся ведь уже 2022 год

Ke
Keeper

Вот и проснулись, а то после госпереворота 1991-го чересчур затяжным оказался сон...

Слуга Государев

Упоротые со своим любимым вопросом .....у них наконец то перемога вата им оставила Херсон .......торопитесь брать . а то передумает

Vadim Mamaev

а Харьков. Лиман, а как от Киева, а остров Змеиный да этож был жест какой то

Слуга Государев

Да это же все перемоги хлопцев

Vadim Mamaev

да и вот Херсон ☺️ похоже на закономерность

Слуга Государев

Конечно фортуна повернулась к упоротым фэйсом теперь у них будут сплошные перемоги

Vadim Mamaev

да нехер было начинать

Слуга Государев

упоротым , конечно ,не хер

Со
Сором

Херсон наш. Слава ЗСУ 😊 Здоровья погибшим и хорошего настроения на концерте Кобзона ))

Vadim Mamaev

Слава Украине

Со
Сором

Всем Героями Слава!

Vadim Mamaev

👏Героями Слава!✌️

Сергій

После этого стишка, очень многие в мире хотели бы быть за рулем того грузовика))))

Лариса

так выкинут потом

Сергій

Так везде выкинут)

Лариса

Я бы их всех повыкидывала,но будем ждать

Сергій

Ждём!

Лариса

👍

Друг Михаила

Российский, хохляндский упырь и будет им.

Vadim Mamaev

вата проснулась☺️

Друг Михаила

Укроп сушеный, не скрепи.

Матильда

Херсон - это Украина, я давно это знала..)

Михаил Цветаев

Хохлома не сдаётся.)))

Ал
Алекс

Да уж, такова судьба всех перевёртышей

Лина

плавай укроп, как говно в проруби 😀

Ирина Отставнова Кочнева

Вы даже вопрос не умеете задать

Владимир Василь.

Ваш,либо наш. А вы чьих будете?

Ди
Дикая

Так вы не ответили Вы от кеда

Vadim Mamaev

Сам по себе

Ди
Дикая

🤣лан

Vadim Mamaev

🤣🤣🤣

Ди
Дикая

Так и буду приветствовать вас сам по себе

Vadim Mamaev

а я вас буду приветствовать сама по себе

Vadim Mamaev

💐

Ad
Ada

вата что-то загрустила

Ad
Ada

под Сватово десантники тоже на концерте

Vadim Mamaev

вата сей час накидывать будет☺️

Ad
Ada

😉

Юрий Ласковец

ти у каво спрашуешь

Га
Галина

Рано радуетесь

Vadim Mamaev

а после Крыма можно ?))))

Наталья Демешина

Это временно!

Vadim Mamaev

да, осталось дело за малым,- нарожать 100 тысяч детей мужского пола, поднять крейсер москва, наделать танков ну и всякой лабуды чтоб стреляла итд итп...

Ян
Яна

кому вопрос?

А. Беркович

радуешься?

Надежда

Навсегда?)

Віктор Край

побежал ближе розглядывать

Нептун

армянский