Белый Кот))

Почему у бегемотов круглые подошвы ног?
- Чтобы ?

Ответы
Vbh Gyu

С воображением - отлично..)))
Вышел как-то бегемот из болота.
Был задумчив бегемот отчего-то,
Был рассеян бегемот и невесел
Сосчитать никак не мог, сколько весил...
Знал, что втрое тяжелей крокодила.
Тот же втрое тяжелей, чем горилла,
А горилла, растолстев от бананов,
Весит двести пятьдесят килограммов...)))))

Не сочтя за лишний труд и заботу,
Не смогли бы вы помочь бегемоту?

Белый Кот))

Я отвечу не спеша тонна есть и плюс одна , так мартышку покручу ,250 с неё возьму )))

Кофе С Корицей И Ванилью

У мужика фамилия - Пердунов . Решил поменять . Поехал в Украину , сдал паспорт . При получении читает - Пердунько . Поехал в Грузию - Пердунидзе , в Армению - Пердунян . В Польшу - Пшипердуньски . Уехал в Китай . Думал там фамилии короткие . Получает паспорт и в обморок брякнулся , прочитав фамилию - Бз Дун ................

Белый Кот))

))))

Кофе С Корицей И Ванилью

обхозочешься

Дотнара Динеровна

у бегемота нету талии у бегемота нету талиии он не умеет танцевать а мы ему по морде чайником и научим танцевать

Белый Кот))

Наш умеет

Анна Нестеренко

Чтобы была больше площадь соприкосновения с землей и не проваливаться в песок на берегу реки,где они обитают. 🙂

Белый Кот))

Браво

Даша Боева

Чтобы была больше площадь соприкосновения с землей и не проваливаться в песок на берегу реки,где они обитают.

Белый Кот))

браво

Даша Боева

Спасибо

Белый Кот))

)):)

Angeliha Sometimes

Почему у бегемотов круглые подошвы ног?
- Чтобы ....они могли перепрыгивать с одной кувшинки на другую.

Белый Кот))

Изящно )))

Angeliha Sometimes

"Изящно" - извините!

Белый Кот))

А так что бы не проваливатся

Angeliha Sometimes

Буду знать 😉

Ужасть Экзистенциальная

Делитесь знаньем! Про то что говорят числа я уже знаю! Теперь готова узнать про ноги бегемота!

Белый Кот))

Что бы изящно прыгать по кувшинкам )))

Ужасть Экзистенциальная

Прэлестно! Прэлестно!)))

Белый Кот))

Они такие )) милые )))

Счастливое Счастье

посмотреть бы на эти кувшинки то что выдерживают такие ноги..

Тамара Гундаева

Не интересно мне этого знать.Я живу в России и у нас нет рядом никаких бегемотов!

Белый Кот))

Время зря потратили

Нацу Драгнил

Чтобы хорошо плавать , кстати детёныши бегемотов рождаются на воде.

Белый Кот))

И 30км проплывают

Нацу Драгнил

Верно.

Л:
Людмила :)

Чтобы они могли изящно перепрыгивать с одной кувшинки на другую. 😉

Белый Кот))

ой ой ))))

Просто Вишенка

а чтобы удобнее на них шить тапочки...с розовыми помпончиками....))))

Белый Кот))

Как архитектор архитектору , трудно ,лучше в цемент ))

Просто Вишенка

нееее....бегемотики в розовых тапочках... Жесть!!!))))

Севилия Виля

а какой у них вес!у меня с таким весом тоже были бы такие как у них

Севилия Виля

ну тогда на диету жесткую

Белый Кот))

Тогда грация будет потеряна )))

Севилия Виля

ахаха))))))))

Белый Кот))

Природа)

Севилия Виля

матушка природа 😉

ДА
Дамира Абай

Чтобы они могли изящно перепрыгивать с одной кувшинки на другую.

Белый Кот))

браво))

Vampirоchka Summer

наверно им с такими ногами удобно в водоеме не праваливаются

Белый Кот))

Умница )

Vampirоchka Summer

=)ай да вампир явно не блондинка)

Геннадий Шумахер

хороший вопрос..главное узнав почему все сразу изменится))))))

Белый Кот))

Нет, мы это будем держать в тайне))))))))) это будет интрига ))

Геннадий Шумахер

НУ ЗНАЕШЬ...Думаю можно тут что то и поинтереснее..хотя кто зачем сюда приходит...ну зачем ты пришел по вопросу понятно)))))))) 🙂

Белый Кот))

Зайди на мои вопросы выбери по вкусу)

Геннадий Шумахер

ок..да я так тут просто общаюсь с паой интересных людей а так одни дебилы в основном)))

Белый Кот))

Я в паре)))))

Геннадий Шумахер

ржу))))тут вопрос хороший был...мол почему тетки такие дуры?)))жаль сняли его))

Белый Кот))

Найду прочитаю )

Ксюшка Пустовалова

Чтобы легче было перепрыгивать с кувшинку на кувшинку! ))))))

Белый Кот))

браво и что бы не проваливаться)

Людмила Простолюдмила

чтобы лепёшки ровненько раздавливать. перфекционисты они

Белый Кот))

стремятся к совершенству)))

Оля Помазанова

Чтобы было удобнее перепрыгивать с кувшинки на кувшинку ))

Белый Кот))

Главное Изящно))))

Таня

Помню, чтобы легко порхать и бегать по листьям кувшинок)))

Таня

Где же такие пальмы огромные? Или бегемоты измельчали?)))

Белый Кот))

Все у нас есть как в Греции

Таня

А в Греции по прежнему все есть?))

Белый Кот))

Есть но меньше

Таня

🙂

Лелька Матюнина

Не проваливается в жижу и так удобнее давить крокодилов.

Белый Кот))

)))) и тушить горящих уток)